отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Smart TV Sony

PoMaHbI4
Исследователь

Smart TV Sony

Всем доброго времени суток!
Пару дней назад стал счастливым обладателем sony kdl-42 w807a. Шел в магазин покупать целенаправленно за Сонькой, начитался на оф сайте, отзывы и просто я фанат sony ))
Меня все консультанты отговаривали от этой покупки, мол Сони не оправдает ожиданий, берите LG мол там все здорово, просто и удобно... Я отстаивал свои взгляды как мог и забрал то что хотел. Не разачерован!

Ближе к делу, приложений очень много но из них только около 20 для Рус. контента... очень был огорчен, не понимаю зачем остальные 80... Я надеюсь что все это в процессе? все будет налаживаться? Или может я что не понял, может где то что установить можно?)) В общем Поделитесь опытом, я буду благодарен!

17 ОТВЕТ 17
tat61399637
Исследователь

Тоже столкнулись с этой проблемой.После обновления прошивки ушли почти все приложения.У нас есть с чем сравнивать,поэтому очень разочарованы.Надеемся что компания Сони как то отреагирует и исправит этот косяк.А так в остальном всем довольны и дизайн отличный и картинка радует.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


tat61399637 написано:

... После обновления прошивки ушли почти все приложения.У нас есть с чем сравнивать,поэтому очень разочарованы.Надеемся что компания Сони как то отреагирует и исправит этот косяк...


Добро пожаловать на форум,

... таки, пока суд да дело :smileywink:, в таких случаях имеется кое-что из средств в арсенале простого пользователя BRAVIA :wink: (в порядке возрастания):

1. Сброс питания (или перезагрузка), дополнительно будет нелишним разъединить все разъемы, вкл. антенный:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/32429/related/1

2. Сброс к заводским настройкам (программный), предварительно будет нелишним сохранить список цифровых каналов на флэшке:

http://pdf.crse.com/manuals/14HE529111/RU/c_gset_europeall_co_facset.html

3. Сброс к заводским настройкам (аппаратный), предварительно будет нелишним сохранить список цифровых каналов на флэшке:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/32430/related/1

 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

К сожалению, после обслуживания SEN в некоторых странах не восстановился весь список сервисов. Об этом специалисты уже уведомлены и работают над полным восстановлением функционала.


--------------------------------
Добра Вам!
Berserk11
Исследователь

Правильно сделали, что отказались от LG

Моя компания предоставляет Wi-Fi в одной из сети магазинов, торгующих электроникой.

Выяснилось, что у LG постоянно возни кают проблемы с подключением из-за не совместимости с протоколом шифрования WPA.

Им видите ли WPA2 подавай для стабильного соединения.

Дома стоит Samsung   - таже беда.

Подключил по кабелю.

Berserk11
Исследователь

По поводу приложения "TRAVA" там музыка проигрывается по 30 секунд.

может быть я не до конца разобрался в приложении?

 

Есть ли там клипы?

 

Подскажет кто?

profile.country.ru_RU.title
Dvasta2
Исследователь

Поясните подробней пожалуйста где брать эти плэйлисты, пробовал парочку не работает

kararom
Исследователь

2 viverra

 

А как подсунуть мой плейлист? Он должен где лежать?

profile.country.UA.title
viverra
Участник

Где-либо в интернете, например на фалохранилищах типа Дропбокса. Только ссылку нужно подставлять прямую, а не на страницу с предложением на скачку. Т.е.если ссылку подсунуть в VLC, то должен грузиться плейлист, а не какой-то мусор.