отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

smart tv channels

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
barograph
Исследователь

smart tv channels

Около 3-4 месяцев назад я обнаружил что не могу просматривать трансляцию FTV так как местный уфимский провайдер каким-то фильтром заблокировал данный контент ссылаясь на N 149-ФЗ от 27 июля 2006, причем в компании сообщают, что не блокировали ничего связанного с данным каналом. возможно данный канал в сони транслируется через какое-нибудь зеркало Opera или туннель.как обойти данный фильтр? есть ли точная ссылка на данный стрим?

 23-Jun-17 1-23-46 AM.png

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Спасибо!

 

Теперь понятно.

Передадим информацию куда следует.  Вообще, тут не вина Sony. Возможно, стримы из Fashion TV попали в реестр и были заблокированы провайдером (или провайдером вашего провайдера) по-ошибке или по вине злоумышленников, которые воспользовались "дырой" в реестре Роскомнадзора.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Уточните, пожалуйста, что такое FTV, какая модель телевизора? Через какую иконку в меню ТВ Вы его смотрели?
Можете скриншот побольше вставить, а то этот мелкий какой-то.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
barograph
Исследователь

телевизор использую KD-55X9005B, зашел в раздел Home, приложения, выбрал приложение FTV (Fashion TV), попытался зайти в европейскую трансляцию (раньше она открывалася и я спокойно смотрел потоковое видео с европейского канала) и появилась данная табличка, отдельные видеосюжеты с этого приложения также уже заблокированы с ссылкой на наш ФЗ

23-Jun-17 1-23-46 AM.png

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Спасибо!

 

Теперь понятно.

Передадим информацию куда следует.  Вообще, тут не вина Sony. Возможно, стримы из Fashion TV попали в реестр и были заблокированы провайдером (или провайдером вашего провайдера) по-ошибке или по вине злоумышленников, которые воспользовались "дырой" в реестре Роскомнадзора.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
barograph
Исследователь

Да конечно это не вина Сони, но надо как-то разобраться с этим вопросом, а то того и гляди тем же фильтром и еще какие-нибудь потоковые каналы заблокируются...

Надеюсь решится вопрос, для справки - мой провайдер Уфанет, может с ним удастся разрешить вопрос когда определите точный адрес стрима...ну или что там еще...

Заранее спасибо!