отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

skype и web камеры

РЕШЕНО
Arhangel33
Новый

skype и web камеры

Добрый день! начальством мне поставили задачу купить тв сони на андроид тв, но сказали,что на нем будут проводиться конференции по скайпу. Собственно 2 дня роюсь в интернете - не смог найти адекватной инфы по данному вопросу. Ходил в магазин - предустановленного скайпа нету,в маркете тоже, но читал что можно апкшник поставить, чего в магазине сделать не дали :slight_frown: второй нюанс - камеру нужно именно в телек воткнуть, и я не смог ее установить. может есть где на форуме подобное или кто сталкивался? может какие спец камеры есть? буду благодарен всем советам!!! вариант запускать скайп на ноуте пока отпадает...его ставить там негде - тв на стене будет

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Skype на Android TV нет. И USB-вебкамеры также не поддерживаются (не работают; разве что звук с микрофона может идти, но изображения нет).

 

Это не прихоть Sony. Насколько мне известно, USB-камеры не поддерживаются самой спецификацией Android TV. 


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Skype на Android TV нет. И USB-вебкамеры также не поддерживаются (не работают; разве что звук с микрофона может идти, но изображения нет).

 

Это не прихоть Sony. Насколько мне известно, USB-камеры не поддерживаются самой спецификацией Android TV. 


--------------------------------
Добра Вам!