отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сколько уже можно?????

profile.country.RU.title
Yulia.Petrenko
Исследователь

Сколько уже можно?????

Что вообще происходит? Стабильно пару раз в неделю, а то и больше, не работают приложения!!! Злости уже не хватает. Купила телек за 30 штук, чтобы смотреть в черный экран? Спасибо, Sony, удружили. Очень разочарована!!! Каналы оплачены в Megogo, на минуточку, около 500 рублей в месяц подписка. А все это дело треть месяца примерно не работает. Кто вернет деньги? Я не миллионер платить за пылящийся без дела телек! 

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Yulia.Petrenko написал (-а):

Что вообще происходит? Стабильно пару раз в неделю, а то и больше, не работают приложения!!! Злости уже не хватает. Купила телек за 30 штук, чтобы смотреть в черный экран? Спасибо, Sony, удружили. Очень разочарована!!! Каналы оплачены в Megogo, на минуточку, около 500 рублей в месяц подписка. А все это дело треть месяца примерно не работает. Кто вернет деньги? Я не миллионер платить за пылящийся без дела телек! 


Добро пожаловать на форум,

... пока суд да дело, отчего же не зайти на Megogo с моб. Miracast-девайса, запустить видео и, затем, не "зазеркалить" на экран ТВ ?

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Yulia.Petrenko
Исследователь

Это конечно решение проблемы, но временное. Да и мобильное устройство у меня не настолько "продвинутое". Да и к тому же почему я должна плясать эти танцы с бубном, когда производитель должен ответственно относиться к своей работе?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Yulia.Petrenko написал (-а):

... мобильное устройство у меня не настолько "продвинутое"...


... считайте-таки, что на аналогичный вопрос применительно к моб. девайсам, без функции Miracast во встроенном меню, уже успешно ответили на форуме :wink:, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/rutube/m-p/2396461#M19908

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).