отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Пропали приложения

FakeOld
Новый

Пропали приложения

Пропали приложения, включаю телевизор захожу в приложения т доступны только YouTube тв радио, исчезли такие как meego ivi и тд 

24 ОТВЕТ 24
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

FakeOld, добрый день. Подобный симптом сигнализирует о том, что телевизор, по каким-то причинам, потерял связь с сетью интернет.

Начать решение данного вопроса следует с дальнейших действий:

- Обновите интернет-содержимое телевизора. Нажмите кнопку HOME на ПДУ, пройдите по пунктам меню: [Установки] - [Настройка] - [Сеть] - [Обновить интернет-содержимое];

- Повторно, подключите телевизор к сети Wi-Fi, на формате специальных настроек. Установите DNS-адреса на телевизоре. Нажмите кнопку HOME на пульте дистанционного управления, пройдите по пунктам меню: [Установки] - [Настройка] - [Сеть] - [Настройка сети] - [Настройка сетевого соединения] - [Специалист]. Основным DNS-адресом рекомендуем указать значение 8.8.8.8, дополнительным 8.8.4.4;

Значения первых трёх строк (IP-адрес, маска подсети и шлюз), также, должны быть указаны.

- Вновь, обновите интернет-содержимое.

Обращаем ваше внимание на то, что навигация по меню может отличаться, в зависимости от модели ТВ.
 
 
 
 

profile.country.RU.title
Alex_Lion
Участник

Я тоже думал, что аппарат сломался, пока не включил раздачу wi-fi со смартфона. Обновил интернет-содержание и все отлично заработало. Вернулся на wi-fi с роутера (Дом.ру) и опять-двадцать пять. Связывался с тех.поддержкой и выяснил, что они там "голову тренеруют" себе и клиентам.  

profile.country.RU.title
stavropolvlad
Участник

Ни чего не помогает. Оператор от sony говорит что блокирует Роскомнадзор. Что делать,сколько ждать? Провайдер Ростелеком тоже ссылается на Роскомнадзор...

profile.country.RU.title
konstantin870
Исследователь

так же ни чего не помогает и вводили dns адрес неи чего не работае что делать ???

profile.country.RU.title
Alex_Lion
Участник

Мобильный интернет от МТС. Все работает. ...пока что. 

profile.country.RU.title
stavropolvlad
Участник

Приложения и youtube на Смарт тв Не работает уже 3 дня. Ни чего не ясно когда заработает. Провайдер у меня Ростелеком. У кого Samsung smart tv говорят что все работает. 

profile.country.RU.title
Alex_Lion
Участник

Похоже, надо менять провайдера или просто пассивно ждать разрешения проблемы.  

glandule
Новый

Я так понимаю это не гарантирный случай, не узнавали, я с неделю только купил, а уже так свезло, чо только не пробовал...

 

profile.country.RU.title
Alex_Lion
Участник

Все верно. К производителю претензий нет. Хотя и остается надежда, что позаботятся о пользователях продукции.