отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с тв.Sony kd 49 xf 8596

profile.country.RU.title
Sema66
Исследователь

Проблема с тв.Sony kd 49 xf 8596

Здравствуйте.Подскажите решение с расширением памяти тв. через флешеу ,постаянно отваливается при включении тв. И помогает перезагрузка ,но начинает глючить тв.кто как решает эту проблему,флешка отформатирована на тв. 32 гб. 3.1

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Мы рекомендуем Вам проверить и обновить версию программного обеспечения телевизора, инструкция представлена на нашем сайте: https://www.sony.ru/electronics/support/lcd-tvs-android-xf85xx_x85xxf_xf87xx-series/kd-49xf8596/down... 

Также Вам может помочь сброс настроек до заводских (Настройки - Хранилище и сброс - Заводские настройки). Дополнительно рекомендуем Вам проверить работу устройства с другим usb-накопителем.

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Решения нет никакого. Проблема тянется с первого поколения андроид ТВ Сони и кочует от процессора к процессору и от 5 андроида до 8... Медиатек (чей процессор установлен в ТВ) не может/не хочет делать нормальный USB драйвер, в этом проблема.

 

 

profile.country.RU.title
Sema66
Исследователь

Спасибо.Да Тв.дорогие а железо хилое,ужебы у китайцев помощь попросили, у меня есть тв.бокс чистый андроид X3 plus 4-64 от югос ,так работоет отлично ,я и тв. Брал из за андройда ,но от работы прихожу в ужас.

profile.country.RU.title
Sema66
Исследователь

Не получается установить обновление у меня 6.6545 скачал как в инструкции вставил в тв. Увидел подключение но запуск версии зарегестрировать как видео, музыка, для записи, и как накопитель памяти ,устоновки не ту.Помогите разобратся.