отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с регистрацией ТВ Bravia KDL-26EX553

sergazel
Исследователь

Проблема с регистрацией ТВ Bravia KDL-26EX553

Добрый день. Возникла проблема с регистрацией ТВ KDL-26EX553. Сначала я зарегистрировал его на уч. запись 'sergazel_FIRST', затем решил сменить сетевой идентиф. на 'sergazel_' (ужасная у вас все-таки система с сетевыми идентиф. (нельзя удалить акк.)) и, собственно, решил зарег. ТВ на новый аккаунт. Для это я зашёл в панель управления старой уч. записи 'sergazel_FIRST' и удалил данный ТВ. Но проблема в том, что сам ТВ показывает, что он до сих пор "кем-то" зарегистрирован. К этому добавляется ещё и невозможность войти в "PlayMemories Online". ТВ обновил 04.11.14, по Wi-Fi, на последнюю офиц. прошивку. Делал 2 раза сброс к заводским настройкам из меню и 2 раза сброс через "кнопка вверх и питание на ТВ". Не подскажете, что с этим поделать?

Более детально проблема описана на фото:

Спойлер
1IMG_20141104_201821.jpg2IMG_20141104_201850.jpg3IMG_20141104_201758.jpg4IMG_20141104_202047 — копия.jpg

 

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sergazel написано:

Добрый день. Возникла проблема с регистрацией ТВ KDL-26EX553... решил зарег. ТВ на новый аккаунт. Для это я зашёл в панель управления старой уч. записи 'sergazel_FIRST' и удалил данный ТВ. Но проблема в том, что сам ТВ показывает, что он до сих пор "кем-то" зарегистрирован...


Здравствуйте,

... таки, вроде бы все правильно рассказываете кас. активации ТВ в SEN... однако, нелишним будет сверитеся, на всякий случай еще раз, с инструкцией по активации, см. здесь:

http://community.sony.ru/t5/televizory/aktivatsiya-televizora-v-sen/td-p/1248370

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).