отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с приложениями

profile.country.RU.title
Anna-anna7
Новый

Проблема с приложениями

Здравствуйте у меня пропали все приложения ivi и остальные что делать????? Модель KDL-40WD653

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Anna-anna7 написал (-а):

Здравствуйте у меня пропали все приложения ivi и остальные что делать????? Модель KDL-40WD653


 Добро пожаловать на форум,

... отчего же не направить профильный запрос Вашему интернет-провайдеру либо заменить его на релевантного (? :rolling_eyes: :thinking: ), а в остальном считайте-таки, что на Ваши вопросы по теме уже ответили на форуме неоднократно ранее, например, здесь :point_right: :

https://community.sony.ru/t5/televizory/zlopoluchnaya-oshibka-2200/td-p/2458926


Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
IVAN22RUS
Исследователь

Вечер жобрый,у меня такая хрень со вчерашнего дня. Все перепробовал бесполезно. Попробовал вулючить раздачу инета с тлф. все обновилось...приложения появились.

Но при подключении к роутеру опять пропало. Решение пока не найдено

profile.country.RU.title
spectrol
Новый

Всё тоже самое. С 25.04.2018-го. Wi-Fi "Ok", сеть "v", доступ интернет "v". При обновлении контента "1107". Провайдер проверил скорость, подключение, всё норм., говорит "Это телевизор, обращайтесь в сервис". Но не могут же одновременно глюкнуть куча Sony Smart. Или могут?

profile.country.RU.title
IVAN22RUS
Исследователь

День Добрый... Неделю было все ок. Но сегодня опять такая шляпа. Скачал прогу спид тест-для проверки скорости инета. На WI-FI показывает хорошую скорость и пинг маленький...

Провайдер ТТК-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ.

Мобильный МТС в разы меньше и обновление проходит. Я так всё-таки понимаю,что это происки РОСКОМНАДЗОРА

Получается один провайдер блокирует IP-адреса,а другой нет.

А этих балбесов,которые говорят что теливизоры плохие и т.д. посылайте на базар.... Понаберут кукушек ни образования,ни мозгов....так только [...]

Прошу заметить, что использование нецензурных выражений в любом виде в Сообществе не допускается. Модератор.

profile.country.RU.title
spectrol
Новый

Не знаю что повлияло, но два дняя мучился, приложения не обновлялись (ошибка "1107"), перезагрузил роутер, телевизор отключил от сети на полчаса. Включил, заново настроил и ... чудо! Приложения обновились.