отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Приложения для AndroidTB Sony Bravia

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
DIMATZZX
Исследователь

Приложения для AndroidTB Sony Bravia

Добрый день. Ответье пожалуйста на вопрос, для определенных телевизоров Sony  на андройд ТВ разный контент в GooglePlay? Имею телевизор KDl-43W807, выбор приложений для него мизерный, нету ни скайпа ни браузера какого нибудь другого, в общщем все приложения что доступны можно пролистать за пол минуты на телевизоре. Если смотреть приложения в Google Play через браузер, то там меня информируют что данное приложение не доступно для Sony Bravia Android TV. Подскажите, какая сейчас ситуация обстоит с этой проблеммой. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Skype под Android TV Sony пока нет и не ожидается, увы. Тут вопрос глобальный, и зависит во многом от Microsoft и Google. Но, не исключено, что в будущем он может появиться, но не факт.

 

Браузер есть встроенный - Opera TV Browser, весьма опимизированный под штатный пульт ДУ. Доступность других браузеров также может определяться политикой платформодержателя (Google). Но, говорят, сторонние браузеры (и многие-многие другие приложения) можно поставить из APK файла с USB-накопителя. Однако по такому способу Sony уже помощи и гарантий работоспособности приложений не предоставляет.

Вообще, раз-два и обчёлся приложений - это несколько не верно. В соседней ветке пользователи насчитали около 250 доступных приложений в Google Play.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

22 ОТВЕТ 22
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Skype под Android TV Sony пока нет и не ожидается, увы. Тут вопрос глобальный, и зависит во многом от Microsoft и Google. Но, не исключено, что в будущем он может появиться, но не факт.

 

Браузер есть встроенный - Opera TV Browser, весьма опимизированный под штатный пульт ДУ. Доступность других браузеров также может определяться политикой платформодержателя (Google). Но, говорят, сторонние браузеры (и многие-многие другие приложения) можно поставить из APK файла с USB-накопителя. Однако по такому способу Sony уже помощи и гарантий работоспособности приложений не предоставляет.

Вообще, раз-два и обчёлся приложений - это несколько не верно. В соседней ветке пользователи насчитали около 250 доступных приложений в Google Play.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
DIMATZZX
Исследователь

все таки 250 для андройда мне кажеться это как капля в море. Хочеться, хочеться что бы разрабы пелелили больше и быстрее, и все таки наверное локализация влияется на их колличество. 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


DIMATZZX написано:

все таки 250 для андройда мне кажеться это как капля в море. Хочеться, хочеться что бы разрабы пелелили больше и быстрее, и все таки наверное локализация влияется на их колличество. 


Всё в руках разработчиков! Новые приложения появляются довольно часто. Также имеет смысл проверить Ваши любимые приложения через ПК и браузер в веб-версии Google Play - некоторые могут быть всё же доступны для удалённой установки на ТВ, хотя не обнаруживаются в Google Play телевизора. Просто выберите - установить, потом - целевое устройство, и приложение само загрузится и установится на ТВ.

Внимание! Приложение может не иметь иконки под Android TV и оно тогда не будет видно в общем списке приложений - найти его можно будет, например, в ES Проводнике в списке установленных приложений.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
DIMATZZX
Исследователь

Да пробывал провернуть такой лайф хак, но все что смотрел все были с пометкой о не доступности установки на Sony Bravia. 

profile.country.RU.title
dvs414
Участник

Мне удалось поставить Chrome browser. Но вот как сделать чтобы Ace Stream P2P Multimedia Plug-in работал. Мне кроме этого ничего ненадо. Ещё мне удалось поставить такие приложения как  SPB TV, Torrent-tv, и даже проигрыватель Ace Stream. Все эти приложения отображаются только в настройках-приложения. Только там и запустить можно.

Теги (4)
profile.country.RU.title
DIMATZZX
Исследователь

Ты отдельно apk забрасывал на телек, или через сайт google play?

profile.country.RU.title
dvs414
Участник

Заходил через Opera browser на Google play и спокойно установил.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


dvs414 написано ( пост от 27-08-2015 14:43😞

Мне удалось поставить Chrome browser. Но вот как сделать чтобы Ace Stream P2P Multimedia Plug-in работал. Мне кроме этого ничего ненадо. Ещё мне удалось поставить такие приложения как  SPB TV, Torrent-tv, и даже проигрыватель Ace Stream. Все эти приложения отображаются только в настройках-приложения. Только там и запустить можно.



DIMATZZX написано ( пост от 27-08-2015 14:51😞

Ты отдельно apk забрасывал на телек, или через сайт google play?



dvs414 написано ( пост от ‎27-08-2015 14:56):

Заходил через Opera browser на Google play и спокойно установил.


... принимается в подтвержденный перечень : с почином, коллега dvs414:wave: ), и с Вашего позволения, конечно :smileywink:... если дополните ссылками на Google Play Store или официальный сайт разработчика - радость коллег по форуму не будет знать границ :smileydancing:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Conglomerate
Участник

Привет.
У меня возникла проблема с приложениями на моем KDL-40W605B. Все работало замечательно до вчерашнего дня. Пропали все приложения, уже все перепробовал ничего не помогает. Ошибка 1106 при попытке обновить ПО. Сбрасывал до заводских настроек и с пульта и через экран-бесполезно.
У меня беспроводное соединение  WI-FI, осталось проверить через провод который придется покупать ((.Не навижу провода ((. Может кто сталкивался с таким траблом? Да, и еще, скачал последнее ПО с сайта и пытался через флешку обновить. [...] не хочет принимать -пишет типа эта версия ПО уже типа установлена. Жду вразумительных советов от добрых людей. ПАМАГИТЕ.

 

Просьба воздержаться от употребления ненормативной лексики в Сообществе. Спасибо.