отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

при запуске youtube или internet video bravia выдает сообщение -эта служба сейчас не доступна.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alexgr7
Посетитель

при запуске youtube или internet video bravia выдает сообщение -эта служба сейчас не доступна.

куда делся youtube

Message was edited by: -Aleks-

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок сообщения был изменен для лучшего понимания пользователями сути проблемы. Удачи в поиске решения! С уважением, Модератор

Message was edited by: -Aleks-

137 ОТВЕТ 137
profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

Уважаемый derbob, Ваше сообщение было удалено, так как копирует созданную Вами тему.

Вы можете следить за ответами на Ваш вопрос здесь.

С уважением, модератор

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.ru_RU.title
len007
Посетитель

Yura-VITEBSK .Тот файл который ты получил при регистрации на сайте нужно записать на флэшку и проиграть на телевизоре.Он зарегистрируется.Я полгода назад регистрировал но по моему там все импортное посмотреть с англ.языком.

profile.country.ru_RU.title
JURA-VITEBSK
Новый

Большое Спасибо  Len007!!! Буду пробовать...Интересен сам процесс настройки...

profile.country.ru_RU.title
sonydscw120
Новый

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Внимательно прочитал всю тему. Искренне рад за жителей Беларуси и Украины, что проблема у них решена, но вот незадача, не далее как несколько дней назад то же самое произошло и у меня, я житель России. Пропали все интернет-сервисы на всех вкладках. Произошло это похоже, как и у вас, после того, как автоматом обновилась микропрограмма на последнюю версию. Картина подобна вашей, с некоторыми отличиями. При обновлении интернет-содержимого происходит два варианта: либо пишет "сбой конфигурации, ошибка <5006> обратитесь в SONY", либо "интернет-содержимое получено, нажмите HOME для просмотра", но все равно ничего не появляется. Значит дискриминация отдельно взятых стран здесь ни при чем.

Персональный вопрос к SK-Hardwired: принимались ли SONY какие либо меры в той ситуации, и есть ли на данный момент конкретный ответ, что делать пользователю в подобных случаях.

Техподдержка SONY по телефону упрямо талдычит, что нужно перенастроить подключение телевизора к интернету (что и без них пробовалось неоднократно), и ничего вразумительного не отвечает на то, что кроме телевизора через тот же роутер подключены компьютер, плэйстейшн3, смартфоны, и все, кроме телевизора как ни странно, работает нормально.

Являюсь поклонником продукции SONY, и понимаю, что сама техника здесь не виновата, но хотелось бы за свои деньги иметь все функции, за которые платил. Поражает отношение компании к потребителям своей продукции, и техническая "грамотность" специалистов техподдержки.

Если тот, кто сталкивался с подобным может что-то подсказать, буду очень признателен.

profile.country.ru_RU.title
lian75
Посетитель

Добрый день, прошло 3 месяца нормальной работы BIV и снова  у меня проблемы с ним. KDL-32EX700, РБ, прошивка последняя от 19/12/2011 (прошился автоматом). Уже несколько дней не работает всё интернет-содержимое. При попытке обновить ТВ выдаёт ошибку (Сбой конфигурации при получении Интернет-содержимого <5006>), не появляется даже строка об авторизации. При проверке настроек всюду на 3-х позициях пишет ОК. Как бы решить проблему?

Разобрался, оказывается, после перепрошивки нужно было полностью обесточить ТВ. Сейчас BIV работает, вопрос снят.

Message was edited by: lian75

Message was edited by: lian75

profile.country.ru_RU.title
-Xela-
Посетитель

Аналогичная проблема. Пропал сервис Интернет-видео, третий день как. Интернет-браузер работает. Модель - KDL-26EX321. Что делать?

profile.country.ru_RU.title
-Xela-
Посетитель

Да ничего подобного, тоже сбросил на заводские настройки, но "чуда" не произошло. Что происхлодит с сервисом???

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


sonydscw120 wrote:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Внимательно прочитал всю тему. Искренне рад за жителей Беларуси и Украины, что проблема у них решена, но вот незадача, не далее как несколько дней назад то же самое произошло и у меня, я житель России. Пропали все интернет-сервисы на всех вкладках. Произошло это похоже, как и у вас, после того, как автоматом обновилась микропрограмма на последнюю версию.

Являюсь поклонником продукции SONY, и понимаю, что сама техника здесь не виновата, но хотелось бы за свои деньги иметь все функции, за которые платил. Поражает отношение компании к потребителям своей продукции, и техническая "грамотность" специалистов техподдержки.

Если тот, кто сталкивался с подобным может что-то подсказать, буду очень признателен.

Уточните, пожалуйста, а у Вас провайдер интернета случаем не ОН-ЛАЙМ? У этого провайдера, насколько мне известно, были крупные изменения в маршрутизации интернет-трафика. Проблемы могут быть из-за этого.

Всё равно, у кого есть проблемы с BIV начиная с выходных, пожалуйста, сообщите своё местонахождение (город, страна) а также название провайдера. Постараюсь выяснить


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
dkutuzoff
Посетитель

Добрый день, SK-Hardwired! У меня проблема описанная выше на телевизоре nx720. Действительно провайдер ОНЛайм в Москве. Раньше все работало.

    И конечно поддержка ОНлайм утверждает что проблема не у них, т.к. интернет к телевизору доходит. (работает браузер и гаджеты)

Message was edited by: dkutuzoff

Message was edited by: dkutuzoff

profile.country.ru_RU.title
neldis1962
Исследователь

Тоже 3 дня мучался... В итоге сбросил все в заводские установки и настроил все по новой. МАС адрес был изменен, после восстановления опять стал прежний (который в личном кабинете зарегистрирован). После не скольких часов работы МАС адрес опять поменялся, но, пока все работает.

KDL-40NX700

Кстати, месяц назад подключили телевидение ОН ЛАЙМ... но, только телевидение, в интернет выходим по старому - через роутер (другого провайдера). Возможно ОН ЛАЙМ как-то причастен к сбою... когда их представитель подключал приставку меня не было дома, поэтому не могу сказать, чего он там настраивает.

Message was edited by: neldis1962

Вспомнил - подключали цифровое ТВ.