отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

при запуске youtube или internet video bravia выдает сообщение -эта служба сейчас не доступна.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alexgr7
Посетитель

при запуске youtube или internet video bravia выдает сообщение -эта служба сейчас не доступна.

куда делся youtube

Message was edited by: -Aleks-

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок сообщения был изменен для лучшего понимания пользователями сути проблемы. Удачи в поиске решения! С уважением, Модератор

Message was edited by: -Aleks-

137 ОТВЕТ 137
profile.country.ru_RU.title
dunkle-apopov
Посетитель

Сегодня купил 40cx520, в беларуси, реально не работает интернет-контент, так расстроился, хочу продавать, потому как тв брал в основном для ютуба!

через китайский прокси че-то загрулось, но зарегиться не удалось

profile.country.ru_RU.title
Alexusz777
Посетитель

Дома (Белоруссия) стоят 40EX500 и 46CX520 и до последней прошивки (август-сентябрь) BIV работало. Сейчас вместе с BIV не работает Track ID. И всё это при том, что браузер и твиттер работают на ура. Так в чем же дело? Ах да... it's a sony...:smileyangry:

profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

Ok! Раз в Беларуси с Sony internet video такая канитель, но все таки используя настройки прокси можно хоть как-то все вернуть на круги своя (хоть временно), то может кто-нибудь расскажет какие циферки в строку настроек прокси надо вписать???

profile.country.ru_RU.title
Alexusz777
Посетитель

Да да, дайте инструкцию как настроить прокси

Message was edited by: Alexusz777

Message was edited by: Alexusz777

profile.country.ru_RU.title
advanceduserby
Новый

Таже самая тема. Правда через прокси интернет содержимое обновляется и можно использовать все функции, а вот как только подключаешся со своего ip сразу говорит ,что "на данный момент сервис недоступен" , хотя интернет содержимое присутствует. Вывод: эту "лавку" тоже прикрыли, ну или покупайте анонимный прокси и сидите через него всю жизнь.

P.S. Требую отключить BIV и в России так как они не хотят отдовать Японии Курильские острова (ну или мало ли чем ещё кто не нравится производителю...) :wink: :wink: :wink:

P.S.S Своими действиями (бездействием) компания Sony нарушает п.4 собственных правил "В частности,права третьих лиц, носящие дискриминационный, оскорбительный, непристойный или  дискредитирующий характер или способные оскорбить других лиц по признаку  национальной, этнической, половой или религиозной принадлежности,  сексуальной ориентации, вероисповедания или ограниченных способностей"

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Добрый день advanceduserby,
Ваше пожелание о скорейшем разрешении проблемы с доступом к  интернет-контенту в Белоруссии был передано отделу маркетинга Sony. Надеемся, что  в будущем вы не будете испытывать с этим сложностей.
С уважением,
модератор

Message was edited by: -Aleks-

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

21 декабря 2012 года конец света намечается... Будем надеятся, что при этой жизни мы еще успеем насладиться прелестями цивилизации и... Sony Internet Video!!!

profile.country.ru_RU.title
Ilyasha
Исследователь

Уважаемые Сони, дзе сервисы дзели? ОРТ можыце не включать (его нам сматрэць нильзя), а вот юцюб и руцюб вирнице скарэй.[часть сообщения была удалена из-за наличия агрессивных выпадов]

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемые пользователи! Просьба общаться на форуме без проявления агрессии и проявлять уважение друг к другу и компании на форуме которой находитесь. Кроме этого, просьба писать сообщения на понятном русском языке, так как форум разработан для русскоязычных пользователей. С уважением, модератор.

profile.country.ru_RU.title
Ilyasha
Исследователь

Прошу прощения за "агрессивные выпады", я всего лишь пытался шутить.

По теме. Правильно ли я Вас понял, что в зависимости от используемого мной прокси-сервера, интернет-содержимое моего телевизора может быть не только российским? И достаточно ли ввести адрес (имя) прокси-сервера в телевизоре (или нужно менять его в компьютере, через который организован доступ к интеренету, а компьютер, в свою очередь подключён к серверу локальной сети)?

profile.country.ru_RU.title
andry82
Посетитель

Я так думаю что нодо сдовать телевизор продовцу и покупать Samsung! т.к там youtube да и остальные виджеты работают нормально и без заморочек!!!!