отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

После обновления до Андроид 7.0 телевизор здох.

РЕШЕНО
profile.country.UA.title
Erikas1975
Исследователь

После обновления до Андроид 7.0 телевизор здох.

Телевизор KD-55XE9005 после очередного обновления до андроид 7.0 превратился в кирпич.

Цифровые каналы, приложения megogo, netflix через смарт тв, или через usb ничего невозможно смотреть, на экране вместе с изображением выскакивают сплошные пикселя в виде кубиков как в фильме Матрица. Чем качественней картинка, тем больше кубиков-пикселей.А вот изображение из моего старого медиаплеера , или через PS4 игры, или тотже netflix который есть на приставке PS4 через HDMI показывает отлично.

Откатывал на заводские настройки, не помогло!

С одной стороны приятно осознавать то что у меня на стенке самый дорогой кирпич в мире, но с другой не его я покупал.

Теперь низнаю как решить эту проблему, ждать нового обновления прошивки, или вести в сервис.

Может у когото похожие проблемы были?

03.07.2017. Вчера звонил в сервис, сказали что криво села прошивка,и переустановить прошивку невозможно, и решение этой проблемы только одно,  ждать новой прошивки.

После таких делов у меня обострилась язва, ведь нервироваться мне нельзя.

У меня вопрос к этим самым разработчикам Андроида 7.0, что же вы этакие нехорошие люди делаете, теперь из за вас доверие к технике Sony у меня подкосилось, а я вам так верил.

Просьба! Выпустите новое обновление, чтобы помогло исправить эту халтуру.

 

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если Hard Reset не помог, то тогда лучше позвонить в службу поддержки (http://services.sony.ru/supportmvc/ru/Contact/Email) на предмет организации выездного ремонта. Есть шанс, что неполадку можно будет устранить прямо на дому.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Erikas1975 написано:

Телевизор KD-55XE9005 после очередного обновления до андроид 7.0 превратился в кирпич.

Цифровые каналы, приложения megogo, netflix через смарт тв, или через usb ничего невозможно смотреть, на экране вместе с изображением выскакивают сплошные пикселя в виде кубиков как в фильме Матрица. Чем качественней картинка, тем больше кубиков-пикселей.А вот изображение из моего старого медиаплеера , или через PS4 игры, или тотже netflix который есть на приставке PS4 через HDMI показывает отлично.

Откатывал на заводские настройки, не помогло!

С одной стороны приятно осознавать то что у меня на стенке самый дорогой кирпич в мире, но с другой не его я покупал.

Теперь низнаю как решить эту проблему, ждать нового обновления прошивки, или вести в сервис.

Может у когото похожие проблемы были?


Добро пожаловать на форум,

... если Hard Factory Reset не поможет (и предварительно будет нелишним разъединить все разъемы) :thinking: - то далее только в АСЦ :frowning2:...

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если Hard Reset не помог, то тогда лучше позвонить в службу поддержки (http://services.sony.ru/supportmvc/ru/Contact/Email) на предмет организации выездного ремонта. Есть шанс, что неполадку можно будет устранить прямо на дому.


--------------------------------
Добра Вам!