отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подскажите по настройке DISCOVER

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Electrika
Исследователь

Подскажите по настройке DISCOVER

На модели 32W705C, хочется чтобы сразу появлялись избранные каналы сверху, а не кнопка добавить ключевое слово, мне это не нужно вообще, можно ли менять местами это всё?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Electrika написано:

На модели 32W705C, хочется чтобы сразу появлялись избранные каналы сверху, а не кнопка добавить ключевое слово, мне это не нужно вообще, можно ли менять местами это всё?


Добро пожаловать на форум,

... таки, чтобы изменить настройки Discover, нажмите кн. OPTIONS при отображении окна Discover, затем выберите необходимый элемент - и это все что дано кас. изменения настроек Discover для Вашей модели:

http://pdf.crse.com/manuals/14XM100111/RU/hotpicks.html

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Electrika написано:

На модели 32W705C, хочется чтобы сразу появлялись избранные каналы сверху, а не кнопка добавить ключевое слово, мне это не нужно вообще, можно ли менять местами это всё?


Добро пожаловать на форум,

... таки, чтобы изменить настройки Discover, нажмите кн. OPTIONS при отображении окна Discover, затем выберите необходимый элемент - и это все что дано кас. изменения настроек Discover для Вашей модели:

http://pdf.crse.com/manuals/14XM100111/RU/hotpicks.html

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Electrika
Исследователь

В настройках не нашла того что мне нужно, значит нельзя так сделать, жаль, этот Discover меня сразу разочаровал по сравнению с тем списком каналов с предпросмотром, который в предыдущих моделях. Придётся смириться с тем что есть, или надеяться, что Sony с обновлением прошивки как-то изменит ситуацию к лучшему.