отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подскажите, как выйти в интернет?

РЕШЕНО
Alla35
Исследователь

Подскажите, как выйти в интернет?

Купила телевизор KDL - 32W603A, в тех.характеристиках в магазине было написано " Полноценный веб-браузер ОПЕРА". Когда захожу в телевизоре на вэб-браузер загружается офиц.сайт Сони и больше никуда не получается выйти. Как мне найти обыкновенный поисковик как на компе? Или это невозможно на Сони? На самсунге все отлично, загружается стартовая страница МЭЙЛ и летаю в интернете где хочу, а тут ничего не могу найти... Очень обидно...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alla35 написано:

Купила телевизор KDL - 32W603A, в тех.характеристиках в магазине было написано " Полноценный веб-браузер ОПЕРА". Когда захожу в телевизоре на вэб-браузер загружается офиц.сайт Сони и больше никуда не получается выйти. Как мне найти обыкновенный поисковик как на компе? Или это невозможно на Сони?... Очень обидно...


Добро пожаловать на форум,

... таки, вначале все легко: нажмите кн. OPTIONS > Ввод URL , а вот теперь более хлопотно будет: вводить ручками через экранную клавиатуру :smileysweating:... поэтому, :smileyinfo: когда откроете нужную страницу, не упускайте возможность - кн. OPTIONS > Добавить закладку :wink: .

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. :smileyinfo: для справок: кто его знает :smileyconfused:, что в магазине было написано... однако, встроенный браузер ТВ BRAVIA не поддерживал, не поддерживает и поддерживать не будет FLASH, а HTML5 поддерживает весьма ограниченно :smileysad:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alla35 написано:

Купила телевизор KDL - 32W603A, в тех.характеристиках в магазине было написано " Полноценный веб-браузер ОПЕРА". Когда захожу в телевизоре на вэб-браузер загружается офиц.сайт Сони и больше никуда не получается выйти. Как мне найти обыкновенный поисковик как на компе? Или это невозможно на Сони?... Очень обидно...


Добро пожаловать на форум,

... таки, вначале все легко: нажмите кн. OPTIONS > Ввод URL , а вот теперь более хлопотно будет: вводить ручками через экранную клавиатуру :smileysweating:... поэтому, :smileyinfo: когда откроете нужную страницу, не упускайте возможность - кн. OPTIONS > Добавить закладку :wink: .

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. :smileyinfo: для справок: кто его знает :smileyconfused:, что в магазине было написано... однако, встроенный браузер ТВ BRAVIA не поддерживал, не поддерживает и поддерживать не будет FLASH, а HTML5 поддерживает весьма ограниченно :smileysad:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Alla35
Исследователь

Благодаря Вашим подсказкам вышла я все- таки в интернет, но фильмы смотреть онлайн так же как и другие пользователи не могу, а это для меня было самым главным. Получается, что приобрела бесполезную игрушку:smileydevil:, и все благодаря некомпетентным горе-продавцам:smileyshame_on_you:.......

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alla35 написано:

Благодаря Вашим подсказкам вышла я все- таки в интернет, но фильмы смотреть онлайн так же как и другие пользователи не могу, а это для меня было самым главным. Получается, что приобрела бесполезную игрушку:smileydevil:, и все благодаря некомпетентным горе-продавцам:smileyshame_on_you:.......


P.S. :smileyinfo: ... ... однако, чтобы иметь неограниченный доступ к просмотру потокового видео из публичного интернета, Вам действительно дополнительно потребуется какой-нибудь комп (ноутбук, планшет, смартфон, мини-ПК) или сетевой медиаплеер ("всеядный" будет, скорее всего, на андроиде NB! до v.4.0). А о способах подключения компа к ТВ можно узнать, например, отсюда, а также есть такой вариант: DLNA-сеть (поддерживается Вашей моделью ТВ).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Zhopazhopskaya
Новый

Хм, а у меня вообще нет выбора URL. В кнопке опции нет такой строки. Клевый телевизор. Лучше б самсунг купила. Сони, сони... Отстойный телевизор. Глючный.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Zhopazhopskaya написано:

... а у меня вообще нет выбора URL. В кнопке опции нет такой строки...


Добро пожаловать на форум,

... при наличии браузера в Вашей модели порядок действий следующий (иначе результат будет полностью соответствовать Вашему нику :smileylaugh:):

1. Запуск браузера.

2. кн. OPTIONS > Ввод URL.

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).