отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

перспектива использования google play

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
8391davl
Участник

перспектива использования google play

уточняю модель тв sony 40w705с Приобретен в 15 июня. Приложений в нем тьма, как и говорили при покупке.Лень считать, тем более сути это не меняет. Кроме ivi, tvigle и еще немногих, они для количества. Иногда полностью зарубежные без перевода, иногда по сути без содержания и т.п. Прмером последнего - jazz and blues : аудиофайлы под статичную картинку обложки какого-то случайного диска и несколько случайных по бесцветности видео. То же на других подобных. Поиск через интернет приводит в тупик, т.к.для найденного требуется плеер, которго в тв нет. Конечно,  можно пользоваться компом через веревку, используя тв как монитор,но это наверное можно было делать и без CMAРTa. Приложения Google play., которое я видел в рекламном ролике среди тех, что есть у меня, в моем тв нет, а оно системное, в смартфоне дает возможность установки других интерсующих приложений. Может впереди прогорамное обновление?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Google Play в этой модели ТВ (KDL-40W705C) нет и не будет. Потому как эта модель создана не на базе Android TV и имеет аппаратную платформу, не совместимую с этим системным ПО.

На этом ТВ доступны приложения на платформе BRAVIA Internet Video (SEN) и Opera TV Store.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Google Play в этой модели ТВ (KDL-40W705C) нет и не будет. Потому как эта модель создана не на базе Android TV и имеет аппаратную платформу, не совместимую с этим системным ПО.

На этом ТВ доступны приложения на платформе BRAVIA Internet Video (SEN) и Opera TV Store.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
8391davl
Участник

и все таки, важно  решение проблемы. как избавится от 90% ненужных приложениий и поставить свои. или с Opera это невозможно. так и будет бутафорский,неиспользуемый набор, а я буду пользоваться компом

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, список доступных сервисов и приложений нельзя изменить самостоятельно. Он составляется (пополняется или редактируется) централизованно согласно договорённостей провайдеров контента/сервисов с Sony и Opera.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
8391davl
Участник

Знакомо по прошлому веку. но пусть хотя бы учтут страну поставки, наверное,  немалого количества продукции.зачем всякие иноязычные, если они не учебные. А небрежность в набивке контента конкретного приложения (примеры я приводил, их еще можно нагородить) граничит с неуважением и пренебрежением к покупателю. А ведь  СОНИ уже не так метут с полок как раньше и не только, к стати у нас.