отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Перестал работать Wi-Fi на телевизоре KDL-43W755C, даже сеть не видит

РЕШЕНО
autocad2010
Исследователь

Перестал работать Wi-Fi на телевизоре KDL-43W755C, даже сеть не видит

Месяц назад купил KDL-43W755C на андройде. В первый же день настроил Wi-Fi, все нормально, а примерно неделю назад интернет пропал. Когда я попробовал найти сеть (мало-ли, сбилось или еще чего), то из 12 видимых сетей (от соседей) он видит только 1 и то с непонятным названием, которую не видит мой телефон, соответственно и домашней сети Wi-Fi там тоже нет. Систему на телевизоре перезагружал, настройки сбрасывал, ничего не помогает, не видит Wi-Fi и всё. На WPS тоже не откликается, крутится поиск и всё. Это механическая поломка или програмная? Что делать? Как вернуть  Wi-Fi?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


autocad2010 написано:

Месяц назад купил KDL-43W755C на андройде. В первый же день настроил Wi-Fi, все нормально, а примерно неделю назад интернет пропал. Когда я попробовал найти сеть (мало-ли, сбилось или еще чего), то из 12 видимых сетей (от соседей) он видит только 1 и то с непонятным названием, которую не видит мой телефон, соответственно и домашней сети Wi-Fi там тоже нет. Систему на телевизоре перезагружал, настройки сбрасывал, ничего не помогает, не видит Wi-Fi и всё. На WPS тоже не откликается, крутится поиск и всё. Это механическая поломка или програмная? Что делать? Как вернуть  Wi-Fi?


Здравствуйте,

... считайте-таки, что типовой ответ на Ваш типичнейший вопрос уже давно заготовлен и дожидался Вас :smileywink:, здесь:

 https://community.sony.ru/t5/televizory/televizor-kdl-50w805c-ne-vidit-domashniy-wi-fi/m-p/2130351

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


autocad2010 написано:

Месяц назад купил KDL-43W755C на андройде. В первый же день настроил Wi-Fi, все нормально, а примерно неделю назад интернет пропал. Когда я попробовал найти сеть (мало-ли, сбилось или еще чего), то из 12 видимых сетей (от соседей) он видит только 1 и то с непонятным названием, которую не видит мой телефон, соответственно и домашней сети Wi-Fi там тоже нет. Систему на телевизоре перезагружал, настройки сбрасывал, ничего не помогает, не видит Wi-Fi и всё. На WPS тоже не откликается, крутится поиск и всё. Это механическая поломка или програмная? Что делать? Как вернуть  Wi-Fi?


Здравствуйте,

... считайте-таки, что типовой ответ на Ваш типичнейший вопрос уже давно заготовлен и дожидался Вас :smileywink:, здесь:

 https://community.sony.ru/t5/televizory/televizor-kdl-50w805c-ne-vidit-domashniy-wi-fi/m-p/2130351

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Grirory
Исследователь

ссылка не помогла(

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Grirory написано:

ссылка не помогла(


Здравствуйте,

... однако, у Вас хотя бы модель Android TV :rolling_eyes: :thinking:

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Grirory написано:

ссылка не помогла(


В чём именно это заключается?

Каналы на маршрутизаторе точно пробовали вручную выставлять?

Другие точки доступа ТВ видит? Можете проверить, подняв точку доступа на смартфоне и попробовать подключиться к ней?


--------------------------------
Добра Вам!