отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 2200

Alina_Dron
Новый

Ошибка 2200

Уже пошла 3 неделя,как мне никто не может помочь с ошибкой 2200. Звоня в Сони,меня отправляют в Ростелеком,как бы по их вине нет выхода в интернет с телевизора. С Ростелекома меня отправляют в сони,утверждая,что если я могу выйти в интернет с телефона и компьютера,то проблема в сони. Никто помочь не может,приложений нет! Очень не довольна обслуживанием. Никакой помощи. Очень жаль что купила такой телевизор! Никому не советую!

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
Alex_G77
Исследователь

Аналогичная ошибка, ни смена прокси ничего не помогает, выходит ошибка <2200> и посыл к провайдеру который посылает к разработчику, чехорда.  Ростелеком футболит в Сони, Сони к Ростелекому, а виноват то по сути во всём Роскомнадзор. Блокируя всё что можно и нельзя, без разбора. 

profile.country.RU.title
Evgeniy_048
Новый

Тоже сталкивался с ошибкой 2200 и 1107 и каких только не было ошибок и прокси пробовал ничего не помогает  и самое гланое обидно то что купил телевизор родителям и они мне теперь говорят что зачем такой купил телевизор и тепер точно не куплю больше SONY  ничего да ещё за такие деньги нет спутникового тюнера когда у кункурентов и 4к экраны и нормальная СМАРТ платформа, и ещё была карта microSD тоже сони на 32 гб и что сней случилось тоже не знаю отформатировать даже не могу её не чем хотя с читать с неё данные можно,  просто крик души уже, SONY должны разбираться в проблемах с роскомнадзором и доказывать что они своими действиями многим людям доставляют проблемы которые даже не пользуются телеграмом,  в интересах SONY это должно быть потому что я вот уже не буду сам покупать больше из продукции SONY ничего и другим не посоветую 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Alex_G77 написал (-а):

Аналогичная ошибка, ни смена прокси ничего не помогает, выходит ошибка <2200> и посыл к провайдеру который посылает к разработчику, чехорда.  Ростелеком футболит в Сони, Сони к Ростелекому, а виноват то по сути во всём Роскомнадзор. Блокируя всё что можно и нельзя, без разбора. 


Здравствуйте,

 

... пока суд да дело с "огульной" блокировкой IP-адресов, имеется некая альтернатива :wink:, чтобы:

1. подсоединить ТВ к более-менее "состоятельному" моб. интернету, например, от Билайн, МТС;

2. "зеркалить" на экран ТВ с моб. Miracast-девайса - поскольку в этом случае менее важно через какого оператора имеется доступ к моб. интернету;

3. подсоединить MHL-кабелем моб. девайс к ТВ.


Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Alex_G77
Исследователь

Доброго времени суток, 

 

Зачем мне присоединять ТВ к более менее самостоятельному мобильному, и ограниченому интернету от МТС и Билайн если присутствует полноценный интернет? Опять же зеркалить с моб девайсов что то, и присоединять какие то кабели опять же к моб девайсу. 

 

Рассказывать можно много. Но на данный момент я не единичный случай. 

profile.country.RU.title
Olia30
Исследователь

Такая же проблема,все работало и тут эта ошибка. все уже по сто раз сделала. купила на свою голову этот телевизор. жалею капец..сорок касарей выкинула просто.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Alex_G77 написал (-а):

... Зачем мне присоединять ТВ к более менее самостоятельному мобильному, и ограниченому интернету от МТС и Билайн если присутствует полноценный интернет? Опять же зеркалить с моб девайсов что то, и присоединять какие то кабели опять же к моб девайсу. 

Рассказывать можно много. Но на данный момент я не единичный случай. 


... между прочим, лирическое отступление на тему :wink: : раньше в России было две беды: дураки и дороги :cry: , как говаривал один из Великих классиков (до сих пор знатоки-филологи спорят, кто же - Гоголь или Пушкин?). В конце концов не столь важно, кто сказал, важно то, что изменилось ли с тех пор что-нибудь в России за 200 лет или ничего не изменилось?! Впрочем, нет, изменилось: эти две беды, конечно, остались, но к ним с 16 апреля 2018г. добавилась третья - Интернет :sob: ( https://www.igromania.ru/news/74766/Sony_prokommentirovala_problemy_s_dostupom_k_PlayStation_Network... )...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).