отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 1106, служба интернет-видео

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Deniskamir
Участник

Ошибка 1106, служба интернет-видео

Телевизор Sony KDL-24W605A.

При попытке обновить интернет содержимое телевизор не может законнектиться к службе интернет видео и выдаёт ошибку 1106.

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
Deniskamir
Участник

И вообще, вы подтверждаете что эта проблема с интернет видео возникает по причине Роскомнадзора ?

 

вот например сейчас обновление интернет содержимого проходит успешно, хотя и очень медленно.

 

если это Роскомнадзор то тогда там могут меняться ip и в случае попадания на заблокированный ip - становится всё плохо.

 

или эксперты вообще просто так ответили что это Роскомнадзор , а проблема возникает просто  на серверах Sony ?

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Если поднять хронологию событий, то окажеться что Smart и youtube на не андроид Sony TV отвалились приметно на неделю раньше начала блокировок. Блокировки только усугубили ситуацию.

Все грустно с доступом у Ростелекома, хотя сейчас вроде доступ появился (надолго ли ???? - он то есть то вдруг обрубается).

Если подкоючить MTC то проблем с доступом не было и надеюсь не будет .

 

profile.country.RU.title
Deniskamir
Участник

С Ростелекомом понятно , у них весь PSN и капча глючит, но у меня МТС и вот я и хочу разобраться что было опять вчера ?

 

 

проблемы у Сони появились до 16 апреля,  др блокировок! Дважды слетал ютуб, так что отрицать очевидное  и ссылаться только на РКН не нужно.

 

ркн допускает ошибки , но их исправляет, Ростелеком видать не может так гибко блокировать как МТС , но и у МТС были проблемы с магазином Амазон  и гуглом.ру и я сам открывал им заявки безуспешно. Они ссылались тогда на ркн.

 

но потом всё исправилось , ркн официально заявил что он разблочил магазин Амазон , а Гугл заработал вчера сам и пока работает