отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 1106 на Sony BRAVIA TV

Cezare75
Новый

Ошибка 1106 на Sony BRAVIA TV

Всем привет кто знает что делать при ошибке 1106  это лечится? Заводские настройки не помогает не видит маршутизатор.

31 ОТВЕТ 31
kaktys_3431
Герой

:smileyarrow: А если оглянутся и почитать?:smileyrose:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
ermakul87
Исследователь

Проблема явно не в индивидуальных настройках той или иной модели телевизора, а в глобальной проблеме на стороне серверов Sony (специалисты Sony, откликнитесь!) или же, что также, вероятно, некие изменения в конфигурациях на сети оператора (в частности, Казахтелеком)...

Conglomerate
Участник

ДД.
Что предпринимаете? У меня с утра изменений нет, такая же ошибка 1106. Надеялся что проблема сойдет сама на нет. В Казахтелеком не звонили с вопросом? Наверное стоит позвонить и хоть что то выудить.

ermakul87
Исследователь

Д.д. Sony Support сообщил, что необходимо изменить в настройках интернет-соединения адреса первичного DNS на -  8.8.8.8. и вторичного DNS на - 8.8.4.4. После изменения этих адресов, все заработало!

Conglomerate
Участник

:dizzy: Заработало! Хотя вчера я эту процеДУРУ уже проделалывал...Спасибо!

kaktys_3431
Герой

Sony Support сообщил, что необходимо изменить в настройках интернет-соединения адреса первичного DNS на - 8.8.8.8. и вторичного DNS на - 8.8.4.4.
(специалисты Sony, откликнитесь!) или же, что также, вероятно, некие изменения в конфигурациях на сети оператора (в частности, Казахтелеком)...

 

:smileyarrow: В community.sony, Нет специалистов!
Это пользовательский форум! :rose:

1106 стопудово Эмулируется Казахтелеком!
Ни community.sony, ни Ваши TV не приделах!

:four_leaf_clover:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
ANASTASSIY
Исследователь

Спасибо! Все получилось. А они теперь постоянно будут менять настройки? И как узнавать об этих изменениях?

Conglomerate
Участник

Таки да, на Сони Бравиа KDL-40W605B проблема решена. Смена адресов DNS-1 и DNS-2 помогает, хотя вчера такого не было. Данный форум считаю весьма полезным об чем и расписываюсь. Всем спасибо!

kaktys_3431
Герой

стрелкаА если оглянутся и почитать?роза

:smileyarrow: Conglomerate Благодарствую

 

Смена Адресов доменов верхнего уровня в настройках, может оказаться временно мерой для юзеров Казахстана.

Потому как заявленно что каждому! На каждое отдельное устройство следует загрузить сертификат Казахстана.

 

1.jpeg

:smileyarrow:

2.jpeg

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
JFalky
Участник

Я тоже сегодня гулял по городу и подумал насчет ручной прописки dns, пришел домой, вбил гугловский dns и вуаля - все заработало!!! Я счастлив