отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Оптический выход

profile.country.ru_RU.title
hardix050
Посетитель

Оптический выход

Купил специально аудиосистему 5.1 с оптическим входом. Подсоединил, вроде все хорошо, но звук с пульта телевизора не регулируется, пишет " звук фиксирован". Кто знает почему? Это как-то напрягает все время подходить к системе, каменный век прямо. TV KDL 32CX520.

15 ОТВЕТ 15
profile.country.ru_RU.title
hardix050
Посетитель

Инструкция: Кончается гарантия, покуаешь в магазине два разъема RCA (мама) лучше проел позолоченные-164 руб, Разбираешь телек, отпаиваешь от динамиков контакты (4 четыре), припаиваешь к мамам RCA и выводишь их на заднюю стенку(места полно). Поключаешь любую систему через эти выходы и пользуешься всеми благами настроек своего TV. В принципе можно не отключать внутренние динамики, припаяться прямо к ним. Проверено на телевизоре Panasonic у него был правый бракованный динамик.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

инструкция:позолоченные (за 164 руб)смысла покупать нет,также окисляются,проверенно практикой,и если на то пошло ,легче отпаять не нужный вход av и подпаять к нему через сопротивления два выхода от динамиков,еще удобней ,припаять к выходу наушников,и сделать в разрыв (при подкл.отключается звук в динамиках),только думаю кроме вас это никому не нужно,телевизор я уже разбирал ,добавил ради эксперимента на свободный третий порт usb wi-fi модуль.

profile.country.ru_RU.title
hardix050
Посетитель

Солидно. Да думаю кроме меня это никому не нужно :smileyblush:, хотя вдруг. А вот насчет WI-FI очень интересно, как его ФИО, а то уменя от роутера шнурок длиной 10 метров. И как работает? Скорость не теряет?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

wi-fi usb к сожалению от sony,другой пока нет возможности подцепить,целью подключения ,была проверка работоспособности свободных портов внутреннего usb хаба ,особенно проверка на индификацию устройств от sony,пришли к выводу что никакой проверки нет,просто нет программной поддержки сторонних устройств,а usb wi-fi от сони можно намного дешевле приобрести на амазане или ebay.

picca2
Новый

Добрый день.

Подскажите Кабель оптический (Hi-Fi) Belkin F3Y093bf1M подходит к телевизору KDL-32W706B.

Сомнения у меня в том,что в описании у него выходы круглые.

 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


picca2 написано:

Добрый день.

Подскажите Кабель оптический (Hi-Fi) Belkin F3Y093bf1M подходит к телевизору KDL-32W706B.

Сомнения у меня в том,что в описании у него выходы круглые. (?:smileyconfused:)

 


Добро пожаловать на форум,

... а так, лучше (?) :wink: - см. картинки в 3-х проекциях:

http://store.apple.com/us/product/H7048ZM/A/belkin-6-digital-toslink-optical-audio-cable-with-line-o...

... это - просто для справки:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Toslink

http://www.walmart.com/ip/Sony-Optical-Digital-Cable-PS3-PS2-PlayStation-3/7790587

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).