отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работают все приложения кроме YouTube на Sony KDL-43WE755

profile.country.RU.title
Inna1602
Новый

Не работают все приложения кроме YouTube на Sony KDL-43WE755

Уже целую неделю не работают приложения ,ни браузер ,не ivi,раньше писало ошибку <2200>,потом вовсе исчезли вск приложения и остались только носители ,установив заново весь телевизор ,вернулись приложения ,но нажимая они не открываются, а просто возвращают на канал ,пробовала заходить с другого вай фая ,та же ошибка и не может быть же чтобы YouTube работал с wifi хорошо ,а все остальное нет ,хотела обновить программное обеспечение ,пишет опять ошибку <2200> ,хотя версия обновлена до максимума ,купив телевизор на 40 тыс чтобы смотреть просто каналы ,это просто не уважение к клиентам ,купив Sony надеялась жить без проблем вовсе ,телевизор иногда тупит , бывали схожие проблемы ,но хватало просто клочить и выключить телевизор .. РЕШИТЕ ПРОБЛЕМЫ ,ИНАЧЕ ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ И ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ .(ещё одна ошибка была ,вроде <1116> ,но интернет в полном порядке ,включали и выключали 10000 раз )

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
Sima333
Исследователь

У нас та же самая ерунда.Кроме YouTube и каналов ничего посмотреть не можем😡бесит ужасно,тоже уже и интернет перезагружали и из розетки все выключали-ничего🤷🏼‍♀️

profile.country.RU.title
Andrey1sony
Исследователь

блин не нашел как тут тему создаувать! так что подключаюсь к вам та же проблема! Товарищи тех поддержка я думаю вы меня услышите... когда уже наши телеки оборудованные смарт тв заработают? уже 2 недели не заходит ни куда а если и заходит то ждать надо по пол часа, думал сначала мой косяк уже раза 3 на заводские настройки сбрасывал перенастраивал а оказывается все не в этом... люди выкидывают кучу бабок а толку от них как от лампового телевизора, подключил антену и смотри что ловит....