отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает функция ключевое слово kd-55x8505b

РЕШЕНО
kimmi2906
Исследователь

Не работает функция ключевое слово kd-55x8505b

Не работает функция ключевое слово kd-55x8505b. До прошлой недели функция работала исправно. Нажимаем home- поиск- вводим ключевое слово - ввод. Начинается поиск и  ничего не находит ранее, находило на ютубе. При пользовании пульта с тач падом проводим вверх и перелистывая вверх вниз есть полоска внизу есть сегмент ключевого слова но  там пусто написано элемент не найден. Совместно с вашим консультантом делали сброс заводских настроек. Програмное обеспечение со слов вашего специалиста последнее 2.236. Обновление интернет сожержимого не помогает устранить данную проблему. Интернет работает. т. е. если зайти через приложения в Ютуб то он работает. Прошу разобраться в чем причина. еще раз повторюсь данная функция работала. Мое мнение либо прошивка все поменяла, либо мультимедийный сервер сони не ищет с ютуба. Прошу разобраться в данном вопросе.

14 ОТВЕТ 14
kimmi2906
Исследователь

анологично

bik613
Исследователь

Я думаю виноваты ваши прошивки , что вы там всё прошиваете ???? Есть старая шофёрская поговорка: Хочешь чтобы машина работала---- НЕ ЛАЗИЙ в неё !!!!

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

Так НЕ обновлять нельзя. Обнову навязывают насильно 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


meloman41k написано:

Так НЕ обновлять нельзя. Обнову навязывают насильно 


Добро пожаловать на форум,

... просто между прочим, а отчего же не попробовать выбрать опцию Выкл. для Автоматической загрузки ПО для Вашей модели ( http://pdf.crse.com/manuals/14HE438112/RU/c_swupdate_europe_co_auto.html 😞

кн. HOME > Справка > Клиентская поддержка > Автоматическа загрузка ПО > Вкл./Выкл. > Выкл.

Успехов...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kimmi2906
Исследователь

Ура сегодня все само заработало"!!!!