отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не подключается вай фай kd-55xg8096

profile.country.RU.title
DavitOnjyan
Исследователь

Не подключается вай фай kd-55xg8096

Утром включил телевизор и нету подключения к вайфаю выключил вай-фай и включил тепер набираю пароль а и не могу нажать подключить нету там нечего что мне делать помогите ((

9 ОТВЕТ 9
Miller_66
Новый

Вчера и сегодня пытался подключиться к домашнему Wi-fi, телефон подключается без проблем, на телевизоре выбираю сеть вай фай (пробовал 5 гц и 2.4 гц) ввожу свой пароль и просто ничего дальше не происходит, думал кнопку Ок сломаю пока давил на неё пол часа.

мой телевизор kd-65xg8096

profile.country.RU.title
DavitOnjyan
Исследователь

А что делать то я сам не знаю как найти решение

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

DavitOnjyan, добрый день!

Для начала подключения к сети, необходимо нажать кнопку Ввод (Enter) на виртуальной клавиатуре, которая должна появиться при нажатии кнопки ОК на пульте для установки курсора в поле для ввода пароля.

Если клавиатура не появляется, то, возможно, к телевизору подключено внешнее устройство ввода (клавиатура, мышь, джойстик). Необходимо эти устройства отключить.

Если такие устройства не подключены к телевизору, но виртуальная клавиатура не появляется, то отключите ТВ от сети питания не менее чем на одну минуту, а также абсолютно все внешние источники сигнала (все кабели, кроме кабеля питания). Включите ТВ и выполните подключение к интернет – сети.

profile.country.RU.title
DavitOnjyan
Исследователь

DavitOnjyan, добрый день!

Для начала подключения к сети, необходимо нажать кнопку Ввод (Enter) на виртуальной клавиатуре, которая должна появиться при нажатии кнопки ОК на пульте для установки курсора в поле для ввода пароля.

Если клавиатура не появляется, то, возможно, к телевизору подключено внешнее устройство ввода (клавиатура, мышь, джойстик). Необходимо эти устройства отключить.

Если такие устройства не подключены к телевизору, но виртуальная клавиатура не появляется, то отключите ТВ от сети питания не менее чем на одну минуту, а также абсолютно все внешние источники сигнала (все кабели, кроме кабеля питания). Включите ТВ и выполните подключение к интернет – сети.   Меня написали вот так )

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@DavitOnjyan  написал (-а):

Утром включил телевизор и нету подключения к вайфаю выключил вай-фай и включил тепер набираю пароль а и не могу нажать подключить нету там нечего что мне делать помогите ((



@Miller_66  написал (-а):

Вчера и сегодня пытался подключиться к домашнему Wi-fi, телефон подключается без проблем, на телевизоре выбираю сеть вай фай (пробовал 5 гц и 2.4 гц) ввожу свой пароль и просто ничего дальше не происходит, думал кнопку Ок сломаю пока давил на неё пол часа.

мой телевизор kd-65xg8096



@DavitOnjyan  написал (-а):

А что делать то я сам не знаю как найти решение


Здравствуйте,

... коллеги @DavitOnjyan и @Miller_66 , считайте-таки, что на Ваш вопрос о порядке ввода пароля для сети (точки доступа Wi-Fi) на моделях Android TV уже ответили (с картинками 😉 ) на форуме совсем недавно, здесь:
https://community.sony.ru/t5/televizory/net-knopki-podtverdit-v-razlichnyh-punktah-menyu-naprimerk-w...

Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
DavitOnjyan
Исследователь

Но это точно сработает ?
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@DavitOnjyan  написал (-а):
Но это точно сработает ? ( 🙄 🤔 )

... если речь о порядке ввода пароля для сети (точки доступа Wi-Fi) на моделях Android TV, то, действительно, отчего бы исключать предоставленную возможность сопоставить интерпретацию (что в посте выше) с первоисточником (🙄 🤔 ), см. официальные FAQ'и со страницы поддержки, отсюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00113674

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00122502 (см. п.5)

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
DavitOnjyan
Исследователь

Но так точно сработает ?? Других проблем нету да ?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@DavitOnjyan  написал (-а):

Но так точно сработает ?? Других проблем нету да ?


P.S. если речь была о диапазоне 2,4 ГГц, то возможно для Вашего роутера просто следовало изначально принять к сведению и установить настройки поддерживаемых моделями Bravia Wi-Fi-каналов с 1 по 11, за официальными деталями см. официальный FAQ, отсюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00132025

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).