отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Наличие KDL-42w705b

РЕШЕНО
kkkkkii
Исследователь

Наличие KDL-42w705b

Я хотела бы купить ваш телевизор KDL-42w705b или KDL-42w828b.
Данных телевизоров нет в продаже ни в одном из магазинов города Санкт-Петербурга. Модель с диагональю 43 мне не подходит по цене так как я не хочу переплачивать за ненужную мне ОС андроид. Модели указанных телевизоров обозначены на официальном сайте, напишите стоит ли ждать поставку этих телевизоров или эту модель сняли с производства.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Прошу простить великодушно завсегдатаев нашего Сообщества. Они уже давно здесь, и в курсе историй и продукции последних нескольких лет.

 

Однако для Вас могут ответить. Действительно, указанные Вами модели - это модели 2014 года, и их производство уже довольно давно прекращено. Также их могли уже и раскупить в магазинах. Поэтому новых поставок не будет.

 

Тем не менее, почему бы Вам не обратить внимание на модели 2015 года без Android? Они на той же платформе, что и прошлогодние телевизоры.

Увы, диагоналей 42 дюйма в этой линейке не представлены, но из ближайших есть 40" и 48" - https://store.sony.ru/tv_video/tv/#w7


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


kkkkkii написано:

Я хотела бы купить ваш телевизор KDL-42w705b или KDL-42w828b.
Данных телевизоров нет в продаже ни в одном из магазинов города Санкт-Петербурга. Модель с диагональю 43 мне не подходит по цене так как я не хочу переплачивать за ненужную мне ОС андроид. Модели указанных телевизоров обозначены на официальном сайте, напишите стоит ли ждать поставку этих телевизоров или эту модель сняли с производства.


Добро пожаловать на форум,


... однако, все правильно понимаете, нонче модели 2014г.в., как свидетельствует суффикс "B" в конце наименования - это как прошлогодний снег в канун 2016г. :smileylaugh:... т.е. очень даже может оказаться, что сняты с производства также и некоторые потенциально интересные Вам модели 2015г. :slight_frown:«А не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на модели BRAVIA'16, понимаете ли, м-м, наших W-серий?» «И замахнемся!» :smileyyahoo:: имеется такое мнение , что тут в полку non-Android TV поприбавится :smileyhappy:.

Успехов, и с наступающим Новогодьем :alert: :gift: :drink: :party:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

Не ну :alert: это сразу в раздел новогоднего Юмора!:smileylaugh:

И без Вариантов:smileyd_oh:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Прошу простить великодушно завсегдатаев нашего Сообщества. Они уже давно здесь, и в курсе историй и продукции последних нескольких лет.

 

Однако для Вас могут ответить. Действительно, указанные Вами модели - это модели 2014 года, и их производство уже довольно давно прекращено. Также их могли уже и раскупить в магазинах. Поэтому новых поставок не будет.

 

Тем не менее, почему бы Вам не обратить внимание на модели 2015 года без Android? Они на той же платформе, что и прошлогодние телевизоры.

Увы, диагоналей 42 дюйма в этой линейке не представлены, но из ближайших есть 40" и 48" - https://store.sony.ru/tv_video/tv/#w7


--------------------------------
Добра Вам!