отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
330 ОТВЕТ 330
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

вот тут то и смешно и не очень... какбы причин НЕ прошиваться в fat32 нету... зачем это советовалось непонятно... но оно просто не шьётся в фат32 у людей.... нету по этому делу кипиша, только потому, что у подавляющего большинства ntfs стоит, да ещё и не все такие экстрималы чтоб вообще шится....

Это всё офтоп именно по этому топику... и больше скорее - к сведенью. Но странность имеет место быть.

---

первый случай я в предыдущих постах кинул... а этот вот только нашел... пусть будет для истории

https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=684033&view=findpost&p=58651934

у человека вхолостую типа прошивалось и не прошивалось... пока не сменил на NTFS... и как видите... это быстро вскользь говорится... в общем - никто акцент на это делает. А это походу - ЛАЖА. почему не шьётся в fat32 ??? нипанятна...

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
lHumaNl
Участник

Шел третий день, а Sony даже не удосужилось написать у себя на главной предупреждение, чтобы люди с конкретными моделями телевизоров не обновлялись или бы вообще убрали файл прошивки.

profile.country.RU.title
yatsenkovic
Исследователь

Короче, виновата фирма. Файл прошивки должен бытьрасчитан на юзеров.Ждем от SONY, как можно быстрее  патчи. В этом секторе я был апологетом SONY и вот... SONY, Вы же это читаете... Делайте что-нибудь.

profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

Странно что обновление запилили перед праздниками :)так как проблемы будут  не может не быть их) а специалисты отдыхают :slight_smile:

 

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Ещё одно на пробу:

Если у кого система какбы работает, издаёт звук программ итд...

И если есть что подключённого по HDMI - и попробовать вслепую переключить источник на него. Управляющий сигнал поидее может выставит разрешение, отличное от оболочки андроида (если в этом лажа) ... будет показывать или нет ?

(ход мысли надеюсь понятен, что и почему)

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

не получается, у меня когда ps4 включаешь телик сам переключается, а сейчас из за того что скинул на заводские сам не переключается и с пульта этого сделать у меня не получилось.

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

ну вслепую лезть в настройки для самопереключения или ещё чего-то - это печалька. Всё конечно можно, вплоть до узнавания у кого работает, какие клавиши они нажимают сколько раз итд. но - это геморно.

 

На пульте нужно нажать верхнюю левую кнопку - это изменение сорсов (Inputs).

Потом если не ошибаюсь выпадает их список (вертикальный)

ну и отсчёлкать кнопками вниз и нажать OK.

Не попали на свой HDMI, повторить процедуру и оттыкать вниз на один раз больше... ну, как-то так. А если, как на картинке, сразу активный HDMI 1 - то вообще конпки вниз не щёлкать, а сразу Ок.

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.RU.title
skromanle
Участник


yatsenkovic написано:

SONY, Вы же это читаете... Делайте что-нибудь.


Ничего тут сони не читает, к тому же на этом форуме даже нет её официальных представителей.

profile.country.RU.title
karavan29
Участник

Звонил, очередной раз в службу поддержки, сказали, что раньше второй половины понедельника и не ждите. Видимо все спецы 23 отмечают.

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

skromanle

Как интересно, а я то думал, что главы концерна япошек над монитором акций NASDAQ вывесили монитор данного топика :slight_smile:

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b