отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Медиаплеер Sony KDL-50W817B перестал работать

РЕШЕНО
ayam75
Исследователь

Медиаплеер Sony KDL-50W817B перестал работать

На Sony KDL-50W817B перестал работать медиаплеер. Пишет "Приложение медиаплеер не отечает" Помогите решить проблему

14 ОТВЕТ 14
dvlsmnd
Исследователь

подниму пожалуй

Телевизор sony 42 817b

Используется ~ полтора месяца.  Нереально смотреть фильмы через USB, постоянно крашится медиаплеер и телевизор приходится отключать от сети. Бывает один раз за фильм, вчера вот каждые полчаса вылетал. Фильмы смотрел разных размеров, в разных "контейнерах" - но медиаплеер вылетает в любом случае, когда то чаще, когда то реже. Что мне с этим делать? Меня это не очень устраивает, никогда с кино никаких проблем не было, а тут новый телевизор, тем более Сони...

profile.country.RU.title
staskuz
Участник


Colombo2014 написано:

Здравствуйте! 

У меня тоже перестал работать медиаплеер в этой модели. Я откатил до заводских настроек. Медиаплеер заработал. А через два дня опять перестал. Я понимаю, что если опять установлю заводские настройки, то медиаплеер опять заработает.

В связи с этим у меня вопрос. Как считает компания Сони: чтобы у меня работл медиаплеер, сколько раз неделю я должен откатываться до заводских настроек?


Достаточно перезагрузки телевизора: выключением из розетки и включением.

 

Похоже, подвисает на некоторых фильмах, которые лежат в корне диска или даже в папках первого уровня: на этой линейке телевизоров грузятся даже в превьюшки папок, и иногда телевизор виснет даже на формировании таких превьюшек, если при формировании их натыкается на "непроглатываемый" фильм.

dvlsmnd
Исследователь

да уж...

и что тогда делать? заливать фильмы в папку, которая находится в папке? или еще глубже?)) так работает? потому что у меня "ошибка" на всех фильмах, иногда 1 раз за фильм, иногда каждые 30 минут. Сегодня взял сонивский жесткий диск у товарища, попробую посмотреть кино с него.

profile.country.RU.title
staskuz
Участник

Если виснет или глючит сразу, то имеет смысл попробовать так. Если же проблема проявляется существенно после начала проигрывания филма, то вряд ли это поможет.

zinaidafedorenko
Исследователь

Такая же беда!!! Винила интернет- но нет,это телевизор!!! А браузер - это вообще ужас!!! И сейчас что они так себя ценят - непонятно!!!!