отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-55W807C перегревается разъем питания, тв выключается.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
dvs414
Участник

KDL-55W807C перегревается разъем питания, тв выключается.

image.jpegimage.jpegimage.jpegПереодически стал отключатся из-за перегрева разъёма питания. В магазин везти не хочу, в сервис центр тоже. Как вы думаете выезжают на дом из сервисного центра?

 Как лучше поступить, может я попадаю под какую нибудь отзывную компанию по замене адаптера и т. п. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
dvs414
Участник

Вчера позвонил на горячую линию. По инструкции выяснили что надо снять тв со стены чтобы осмотреть разъем. Пришлось снять, при осмотре выяснил, что всё нормально, как оказалось надо сильнее вставлять, я не до конца вставлял, в итоге из-за этого  был перегрев. Хорошо что разобрался.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Судя по фото, в разьеме питания на ТВ замят боковой контакт (неаккуратно подключали блок питания), из-за этого ухудшился контакт и возникает перегрев. 

В данном случае ремонт - разьем  питания под замену.

profile.country.RU.title
dvs414
Участник

Вчера позвонил на горячую линию. По инструкции выяснили что надо снять тв со стены чтобы осмотреть разъем. Пришлось снять, при осмотре выяснил, что всё нормально, как оказалось надо сильнее вставлять, я не до конца вставлял, в итоге из-за этого  был перегрев. Хорошо что разобрался.