отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

kdl-49wd759 не показывает цифровые каналы

nikolay45
Новый

kdl-49wd759 не показывает цифровые каналы

Всем привет. проблема я так понял ни у одного меня. Купил KDL-49wd759 , подключил к кабельному. Аналоговые каналы поймал и все показывают. Цифровые каналытоже поймал (цифровая конфигурация- цифровая настройка - автопоиск цифр. каналов- кабельное ТВ), но ни один из них не показывает (выбранный канал зашифрован или не может быть декодирован). Живу сам в г. Кургане - 20 бесплатных цифровых у друзей кажут. Недавно товарищ купил Самсунг - все робит. Напишите кто знает как решить данную проблему или пойду сдавать телек обратно. Платить за пакеты услуг которые предлагают местные телевизионщики не вижу смысла.

Теги (2)
2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


nikolay45 написано:

Всем привет. проблема я так понял ни у одного меня. Купил KDL-49wd759 , подключил к кабельному. Аналоговые каналы поймал и все показывают. Цифровые каналытоже поймал (цифровая конфигурация- цифровая настройка - автопоиск цифр. каналов- кабельное ТВ), но ни один из них не показывает (выбранный канал зашифрован или не может быть декодирован). Живу сам в г. Кургане - 20 бесплатных цифровых у друзей кажут. Недавно товарищ купил Самсунг - все робит. Напишите кто знает как решить данную проблему или пойду сдавать телек обратно. Платить за пакеты услуг которые предлагают местные телевизионщики не вижу смысла.


Добро пожаловать на форум,

... таки, если без вариантов (т.е. Ваш случай подтверждает Ваш кабеольный провайдер), и ТВ Вашего товарища уже пробовали подсоединять к Вашему кабелю, но безуспешно :smileywink:, то Господь Вам судья :smileycry:...

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

зачем выбырали кабель при настройке? Что настраивали то и получили.

Хотите смотреть цифровой бесплатный эфир выбирайте при настройке антенна., если ничего не найдет значит там их не вещают, ставьте антенну на улицу...