отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-42W706B

РЕШЕНО
OLGA1309
Новый

KDL-42W706B

Включается и выключается, красный диод мигает по 8 раз, пульт не видит, поэтому не могу сделать сброс настроек, отключение интернета и питания не помогло. Что делать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


OLGA1309 написано:

Включается и выключается, красный диод мигает по 8 раз, пульт не видит, поэтому не могу сделать сброс настроек, отключение интернета и питания не помогло. Что делать?


Добро пожаловать на форум,

... еще не все потеряно :smileywink:, если речь про 8 раз красным (System Error), что можно признать штатной ошибкой, реально устранить самостоятельно для обычного пользователя одним из 3-х способов, пробуя последовательно, два первых из которых уже испробованы в Вашем случае - дело за третьим ( https://us.en.kb.sony.com/app/answers/detail/a_id/42696 😞
- сброс питания ,
- сброс к заводским настройкам (программный), как штатно предусмотрено в меню для Вашей модели ТВ,
- сброс к заводским настройкам (аппаратный) .


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


OLGA1309 написано:

Включается и выключается, красный диод мигает по 8 раз, пульт не видит, поэтому не могу сделать сброс настроек, отключение интернета и питания не помогло. Что делать?


Добро пожаловать на форум,

... еще не все потеряно :smileywink:, если речь про 8 раз красным (System Error), что можно признать штатной ошибкой, реально устранить самостоятельно для обычного пользователя одним из 3-х способов, пробуя последовательно, два первых из которых уже испробованы в Вашем случае - дело за третьим ( https://us.en.kb.sony.com/app/answers/detail/a_id/42696 😞
- сброс питания ,
- сброс к заводским настройкам (программный), как штатно предусмотрено в меню для Вашей модели ТВ,
- сброс к заводским настройкам (аппаратный) .


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).