отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

kdl 40wd653 - это ужас

porter1488
Новый

kdl 40wd653 - это ужас

Проблема в том, что подключаю я приставку xbox 360 через hdmi, первое,нет звука(приставка исправна и проверена на другом телевизоре) второе, при переключении с режима hdmi на цифру или аналог он просто ВИСНЕТ и не реагирует ни на что, кроме как дернуть вилку из розетки. Я это ***** и обновлял, и разбить хотел, нервы на пределе.  при поключении компа через hdmi, звук есть. На приставке он сначало был, но потом пропал. А еще дублирование экрана начало тупить, при проигровании видео или музыки подвисает секунд через 15-20 на пол секунды. Люди помогите мне разобраться с этим убогим ******!!!!!

{текст поправлен модератором}

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


porter1488 написано:

Проблема в том, что подключаю я приставку xbox 360 через hdmi, первое,нет звука(приставка исправна и проверена на другом телевизоре) второе, при переключении с режима hdmi на цифру или аналог он просто ВИСНЕТ и не реагирует ни на что, кроме как дернуть вилку из розетки. Я это ***** и обновлял, и разбить хотел, нервы на пределе.  при поключении компа через hdmi, звук есть. На приставке он сначало был, но потом пропал...


Добро пожаловать на форум,

... поскольку "при поключении компа через hdmi, звук есть", а подобные неисправности со звуком на стороне консоли достаточно известны, то отчего же не сообщаете - было бы совсем нелишним узнать:

1. точную модель консоли: Xbox 360 E, Xbox 360 S или предыдущая версия консоли Xbox 360?

2. развернутую информацию о воспроизводимом контенте?

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

porter1488
Новый

Xbox 360E,  но когда друг принет ps3 звук не появился, но ладно меня интересует совсем не это, благо есть хорошая акустическая система. Интересует больше висяки при переключении режимов. Почему индикатор мигает когда жмешь а телевизор в мептвом состоянии.... А так же тормоза при дублировании экрана с телефона, их тоже не было по началу пишет слабый сигнал wi-fi и отключается... Что тут то может быть не то?!

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


porter1488 написано:

... А так же тормоза при дублировании экрана с телефона, их тоже не было по началу пишет слабый сигнал wi-fi и отключается... Что тут то может быть не то?!


1. и что же тут удивительного, когда функция Screen Mirroring (Дублирование экрана) основана на технологии Miracast, и т.о. в Вашем случае Miracast-сертифицированные девайсы будут формировать соединение с помощью Wi-Fi Direct в рамках наличествующих Wi-Fi-стандартов Вашей модели ТВ (802.11b/g/n в частотном диапазоне 2,4 ГГц), что, как известно - далеко не лучший выбор для исключения неполадок при использовании беспроводной сети, в т.ч. таких, как слабый сигнал, исчезновение сигнала или нестабильный сигнал, за деталями см. сюда (официальный FAQ со страницы поддержки Вашей модели):

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/36673 

2. а если речь о том, чтобы дополнительно подтвердиться с Wi-Fi-характеристиками (Wi-Fi-стандарты 802.11b/g/n в частотном диапазоне 2,4 ГГц) модели KDL-40WD653, то Вы все поймете и увидите сами, когда загрузите pdf-файл Wi-Fi-сертификата от Wi-Fi Alliance:

http://www.wi-fi.org/content/search-page?keys=kdl-40wd653


porter1488 написано:

Xbox 360E,  но когда друг принет ps3 звук не появился, но ладно меня интересует совсем не это, благо есть хорошая акустическая система...


P.S. между прочим: многое будет зависеть от того, насколько фактические подсоединения и настройки Ваших девайсов корректны в сравнении со штатно предусмотренными в официальных инструкциях :smileywink:... если еще актуально, то рассказывайте.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если есть проблемы и после обновления "прошивки" ТВ, то лучше выполнить сброс на заводские настройки. Помогает устранить некоторые проблемы.


--------------------------------
Добра Вам!