отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-40S2530 CAM модуль

РЕШЕНО
somuch13
Новый

KDL-40S2530 CAM модуль

Приветствую, мне необходимо узнать имеет ли KDL-40S2530 модель телевизора цифровой тюнер DVB-T2?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Нет, однозначно.

somuch13
Новый

Спасибо. Я надеялся ибо там есть CAM слот.

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Вы ошибаетесь, CAM модуль и цифровой тюнер это разные устройства предназначенные для разных целей. Тюнер принимает сигнал и формирует транспортный цифровой поток, CAM  модуль нужен для системы условного доступа которая открывает закрытые каналы. Может применятся в любых систмах цифрового вещания. 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


somuch13 написано:

Приветствую, мне необходимо узнать имеет ли KDL-40S2530 модель телевизора цифровой тюнер DVB-T2?



somuch13 написано:

Спасибо. Я надеялся ибо там есть CAM слот.


 Здравствуйте,

... таки, исторически сложилось так, что модели BRAVIA (впрочем, как и модели др. ТВ-брэндов) начали оснащать тюнерами DVB-T2, начиная с BRAVIA'12, а Ваша модель - 2006г.в.:smileywink: .

Успехов :smileygood_luck:...

 

P.S. :smileyinfo: ... однако, KDL-40S2530 позволяет подсоединить по HDMI cовременную модель ТВ-приставки с DVB-T2 тюнером, что ничуть не умаляет достоинств Вашей модели ТВ, а возможно (на Ваше усмотрение, конечно) дополнительно добавит таких смарт-функций ("всеядная" ТВ-приставка будет, скорее всего, на андроиде NB! до v.4.0), как неограниченный доступ к просмотру потокового видео из публичного интернета, чего лишены даже модели BRAVIA'13 и иже с ними предыдущие и последующие :slight_smile: .

P.P.S. ... между прочим, некоторые коллеги на форуме, даже обладая моделями BRAVIA'13, задумываются о задачах, нерешаемых без подключения ТВ-приставки с DVB-T2 / DVB-C :thinking: :wink: :thumbsup: :smileylaugh::

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/LCD-телевизоры-Sony-с-двумя-CI-модулями-32-42-дюйма/m-p/15296...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).