отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32W705B лучшие настройки изображения, делимся и советуемся!

Agent_Bravo
Участник

KDL-32W705B лучшие настройки изображения, делимся и советуемся!

Всем здравствуйте, :wave:

Вот и я стал обладателем KDL-32W705B, а точнее KDL-32W705BBR.

Тестировал пока только 1 день и пока из всех "Сцен изображений" и их настроек, понравилась  сцена "Универсальная" в режиме "Яркий". На остальных "Сценах" и их доп. режимах. яркость очень падает и из за этого изображение смотрится уже не так. Я изменял только сами Сцены и их доп. режимы, доп. настройки там никакие не делал, так как думаю это уже для специалистов.

Ещё не использовал сцены Игра, Спорт, Графика, так как не подключал соответствующее оборудование.

Владельцы и специалисты Sony, что можете посоветовать по настройкам, какие самые хорошие? :question:

Теги (1)
6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Agent_Bravo написано:

... KDL-32W705B, а точнее KDL-32W705BBR.
Тестировал пока только 1 день и пока из всех "Сцен изображений" и их настроек... Ещё не использовал сцены Игра, Спорт, Графика... какие самые хорошие? :question:


Здравствуйте,

... однако, просмотр в других режимах, кроме Спорта, не впечатляет, поэтому обычно не применяю, а Спорт (явно улучшает показ динамических сцен за счет автоматического включения функции Motionflow) включен на постоянной основе на любом контенте для всех используемых входных источников :slight_smile:.

NB:smileyalert::

- делать Выбор сцены для кажного источника сигнала необходимо отдельно, детали см. тут:

http://community.sony.ru/t5/televizory/nastroyki-kdl42w654a/td-p/1298920

- если потребуется, то дополнительно к выбранному параметру сцены Спорт можно скорректироваться, выбрав подходящий параметр Режима изображения ( http://pdf.crse.com/manuals/14HE334111/RU/c_picscrn_picmode.html 😞

кн. HOME → [Установки] → [Дисплей] → [Изображение] → [Режим изображ.] → (выберите необходимый параметр).


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. :smileyinfo: для справок: кое-что еще включено на постоянной основе на любом контенте для всех используемых входных источников :smileywink::

1. Яркость изображения Ваша модель может регулировать автоматически в соответствии с окружающим освещением ( http://pdf.crse.com/manuals/14HE334111/RU/c_aadjust_lsensor.html 😞

кн. HOME → [Установки] → [Системные настройки] → [Эко] → [Световой сенсор] → [Вкл.] .

2. Автоматическая регулировка уровня громкости в зависимости от ТВ-программы или входного сигнала (явно снижает уровень громкости рекламных роликов в ТВ-программах) ( http://pdf.crse.com/manuals/14HE334111/RU/c_snd_qv_se.html 😞

кн. HOME → [Установки] → [Системные настройки] → [Звук] → [Звук] → [Авторегулировка громкости] → [Стандартный] .

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Для просмотра кинофильмов вечерами однозначно выбираю режим сцены "Кино". Цветовая гамма, динамика картинки и яркость как раз больше всего напоминает просмотр в кинотеатре по ощущениям.


--------------------------------
Добра Вам!
Agent_Bravo
Участник

igorillo, спасибо! Буду сегодня тестировать в режиме Спорт! :cool:

Agent_Bravo
Участник


SK-Hardwired написано:

Для просмотра кинофильмов вечерами однозначно выбираю режим сцены "Кино". Цветовая гамма, динамика картинки и яркость как раз больше всего напоминает просмотр в кинотеатре по ощущениям.


SK-Hardwired, здравствуйте, пробовал на блюрее, но, что-то не понравилась яркость, что упала. В кинотеатре давно был, может там так же, но мне не понравилось. Переключил на сцену "Универсальную" в режим изображения "Яркий" и сразу стало все лучше, и яркость и контрастность, ну для меня :slight_smile:

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Да я просто смотрю кино обычно вечером, после всех делов. :slight_smile:

Приглушённый свет в комнате, и меньшая яркость экрана не так давит на глаза.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Да я просто смотрю кино обычно вечером, после всех делов. :slight_smile:

Приглушённый свет в комнате, и меньшая яркость экрана не так давит на глаза.


--------------------------------
Добра Вам!