отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

kdl-32w653a не видит медиа сервер

volody1983
Исследователь

kdl-32w653a не видит медиа сервер

kdl-32w653a не видит медиа сервер, а компьютер не видит телевизор как устройство,( телевизор подключен через вайфай, компьютер через вайфай роутер), в чем причина?

13 ОТВЕТ 13
kaktys_3431
Герой

А сеть DLNA создана?
А роутер умеет сеть создавать?
А чего так скупо пишите?
Для кого экономите слова?
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
volody1983
Исследователь

сеть DLNA создана домашним медиа сервером но даже прога невидит телевизора

роутер сеть раздает ноутбук подключен

просто когда настраивал медиа сервер везде пишут что прога должна сама определить телек, но у меня увы, и IP прописывал телека, да сам телек в инет выходит без проблем через вафай,

kaktys_3431
Герой

Вы уважаемый юзер volody1983 опять и снова повторяете стандартные ошибки первого начального поста.
Вы перечитайте свои посты, ради интереса!
В Ваших вопросах одни слова!
Просто хорошие милые слова!:smileyshhh:
Заодно ознакомтесь со всеми темами igorillo.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
volody1983
Исследователь

ничего не понимаю, как еще объяснить, что телевизор подключенный к вайфай  не видит медиа сервер, медиа сервер установлен на компьютере,который подключен лан кабелем в роутер, а сам роутер уже раздает вайфай, в итоге у меня не получается соеденить комп и телевизор ( присутсвует домашняя сеть между компом и ноутом

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


volody1983 написано:

kdl-32w653a не видит медиа сервер, а компьютер не видит телевизор как устройство,( телевизор подключен через вайфай, компьютер через вайфай роутер), в чем причина?


1. Для справки, см. раздел Домашняя сеть html-инструкции к Вашей модели девайса, здесь .

2. Проверенная многократно инструкция, как подключить ТВ (плеер) к сети и интернету, есть на форуме, здесь .

3. Уточниться, как разобраться с выбором и настройкой ПО, можно здесь и тут .

4. Как правильно понимаете, также много всего по теме - через поисковик форума.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

volody1983
Исследователь

все эту информацию я уже изучил давно поэтому сюда и написал, пробовал разные действия, но все тчетно,HMS не видит мой телевизор в настройках,пробовал искать его  по IP бесполезно, пробовал разные медиа серверы,но увы

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


volody1983 написано:

все эту информацию я уже изучил давно поэтому сюда и написал, пробовал разные действия, но все тчетно,HMS не видит мой телевизор в настройках,пробовал искать его  по IP бесполезно, пробовал разные медиа серверы,но увы


Коллега, прежде всего спокойствие, надо понимать, кто же, кроме Вас, сможет локализовать Вашу проблему по пунктам 1, 2 и 3 (см. мой пост выше).

 

P.S. :smileyinfo: ... а пока сообщайте все подробности по Вашему случаю: прислушайтесь к дяде kaktus_3431 - он плохого юзерам не пожелает!

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

volody1983
Исследователь

какие нужны подробности? 

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

хотя бы написали что за os стоит на пк.какая антивирусная программа стоит,если что то комплексное ,то есть ли исключения для программ,что за модель роутера......