отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32EX653

РЕШЕНО
Kimnee
Новый

KDL-32EX653

Здравствуйте! Такая проблема: накануне брат купил телевизор SONY KDL-32EX653, довольный, как слон. Купил к нему USB HDD, зарегистрировал. Я накачал ему HD фильмов на 100 гигов, в формате .mkv. В предвкушении высококачественной картинки, включили телевизор, определился винчестер, а фильмов нет :anguished:  Будет ли прошивка для .mkv формата?

П.С. даже некоторые фильмы в AVI воспроизводить не хочет, хотя видит. из 20 фильмов телевизор "съел" 2.

Интернета у него дома нет, ему ни скайп ни браузер не нужны, хотел просто смотреть фильмы с флешки, а тут на тебе "подарок" от сони. У меня самсунг дешевле этого на 20$ и хавает фильмы по 20гб без проблем и тормозов.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Kimnee написано:

... накануне брат купил телевизор SONY KDL-32EX653, довольный, как слон. Купил к нему USB HDD, зарегистрировал. Я накачал ему HD фильмов на 100 гигов, в формате .mkv. В предвкушении высококачественной картинки, включили телевизор, определился винчестер, а фильмов нет...

... хотел просто смотреть фильмы с флешки...


Добро пожаловать на форум,

... таки, см. недавний ответ на аналогичный вопрос, здесь .

Успехов, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
Kimnee
Новый

Доставило описание в мануале: "Даже если формат определяется телевизором, он может не воспроизводиться" Представляете, вы покупаете новенькую машину, а у вас надпись на руле: Руль может не поворачиваться в разные стороны.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Kimnee написано:

... накануне брат купил телевизор SONY KDL-32EX653, довольный, как слон. Купил к нему USB HDD, зарегистрировал. Я накачал ему HD фильмов на 100 гигов, в формате .mkv. В предвкушении высококачественной картинки, включили телевизор, определился винчестер, а фильмов нет...

... хотел просто смотреть фильмы с флешки...


Добро пожаловать на форум,

... таки, см. недавний ответ на аналогичный вопрос, здесь .

Успехов, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

кстати mkv оффициально не принят,считается открытым .....

Kimnee
Новый

Спс за ответ, придется подбирать фильмы строго по поддерживаемому контенту((
kaktys_3431
Герой

У сони со стандартами строго-настрого, а в контейнер mkv "free" конвертируют все кому не лень и с любым стандартом содержимого.
*****************************

Спойлер
Я уже заранее представляю колючие трудности при подборе контенту., не стоит оно того.
Веселее будет если брат активирует это:
Беспроводная LAN (Wi-Fi®) ДА
Skype™ Ready
Сетевой сервис Sony Entertainment Network ДА
Приложения ДА
Браузер ДА (Opera)
Мультимедийный пульт ДУ (iPhone / Android) ДА
TrackID ДА
Функция BRAVIA Internet Video ДА
Стандарт Wi-Fi® Direct ДА
Поиск видео ДА
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Теги (1)