отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32D3000

ab1969yandex.ru
Исследователь

KDL-32D3000

Появилась проблема по поиску кабельных каналов. Пропускае пару пакетов и как раз нужных (каналов 15). Кабельщики пробовали и мощность сигнала поднимать опускать и установки меняли поиска, один раз всё нашло, но черт дернул их контрольный выстрел сделать и на тех-же самых уставках опять пропало два пакета. В чем может быть проблема?

11 ОТВЕТ 11
ab1969yandex.ru
Исследователь

Еслибы у нас везде работали квалифицированные работники, то таких вопросов бы и не возникало. Кабельщик пришел со своим телевизором и на нём поймались все каналы (были отображены; конечно платные не работали) 197 штук. А на моем не ловятся 1, Россия, НТВ, 5канал Спб, ТНТ, СТС с ихнего списка открытых каналов. Когда я стал говорить что эти каналы находятся вверху частотного диапазона, работник, который один раз всетаки настроил телевизор, играя установками, сказал что это не правильная информация на сайте и эти каналы реально находятся в середине диапазона- как раз на 61, 63% моей шкалы. А дамы и мальчики, которые сидят на справке, при возникновении технических вопросов сразу отсылают в техническую службу, у них что написано на бумажке большего они не знают, да и бумажка бывает устаревшей.

Про страны я уже пробовал (Финляндия, Швеция), но попробую как вы сказали. На "Быстром сканировании" оставил на ночь- не вышло.

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Как они могут находится в верху диаппазона если 61% и 63% это реально середина... это же не 99% тогда верний конец...  читайте внимательнее (мной написано "возможно" в качестве предположения...)

В Вашем случае, если не помогло "автообновление программ" уже ничего не поможет, пока не поменяют параметры вещания (опять же - уже писал об этом) игры со страной тоже врятле помогут.

Подумайте об новом ТВ или кабельной приставке.