отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD 43x8305c настройка спутника ASTRA 19,2E

Gazonokosilka
Исследователь

KD 43x8305c настройка спутника ASTRA 19,2E

Sony заявляет возможность просмотра спутника ASTRA 19,2E Настроить данный спутник не получилось даже у мастера из техцентра SONY. Обычный спутниковый ресивер настраивается за 3 минуты. SONY невозможнонастроить второй месяц в техподдержке, никто не знает как и что делать.

Кому-нибудь удалось увидеть картинку на SONY с этого спутника? Поделитесь КАК НАДО НАСТРАИВАТЬ SONY.

Тарелка 1,4 м. Москва, 2 LNB 13 и 19 градусов, DiSEqC 4 порта, подключены С - 13 градусов и D - 19 градусов.

НВ (13 градусов) тоже не показывает на SONY.

4 ОТВЕТ 4
kaktys_3431
Герой

Gazonokosilka Sony заявляет возможность просмотра спутника ASTRA 19,2E   ASTRA 19,2E?

А где заявляет? Если не секрет? :thinking:

Я вижу стандартный набор цифры со спутников:  S;S2;C+(наверняка версии 1,3)

Что настройки S;S2 у TV не похожи на опен бокс? Или к примеру на железо НТВ+; Триколор? Карты спутника с lyngsat.com я дал. На C+ положительный баланс?

Телевизор Sony KD-43X8305C

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Gazonokosilka
Исследователь

Как настраивать самостоятельные ресиверы вопросов не возникает. Где таблицы каналов lungsat я в тематике. А вот как настраивать именно SONY на указанные выше спутники хотелось бы знать и услышать тех КТО смог выполнить настройку. Теория мне не нужна, спасибо.

kaktys_3431
Герой

Спасибо Gazonokosilka

Но где чёрным по белому написанно что сони чего то заявляет, по поводу Астры?

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Dimansion
Исследователь

Кто пользовался спутниковым ТВ на телевизорах SONY, знают о проблемах с редактированием каналов. И вот наконец я нашел для себя достойную программу для этого SONY SDBEditor очень советую!