отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как зайти на YouTub в телевизоре KDL32cx520

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Svetulia
Исследователь

Как зайти на YouTub в телевизоре KDL32cx520

Помогите пожалуйста, уже который раз мучаюсь и все бестолку. при входе  на YouTub в телевизоре KDL32cx520 у меня запрашивает идентификатор пользователя (ну с этим я разобралась) и еще PIN-код - вот это я не моу найти что это такое. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Svetulia написано:

Помогите пожалуйста, уже который раз мучаюсь и все бестолку. при входе  на YouTub в телевизоре KDL32cx520 у меня запрашивает идентификатор пользователя (ну с этим я разобралась) и еще PIN-код - вот это я не моу найти что это такое. 


Здравствуйте,

... таки, пожалуйста, :smileyinfo: создайте аккаунт на Youtube прежде с компа (так понятней, проще и удобнее :smileywink:), см. здесь (кликайте кн. "Создайте аккаунт" в правом верзнем углу экрана, а далее просто следуйте инструкциям).

А затем можете заходить на Youtube с любого девайса, включая ТВ, и даже одновременно с нескольких девайсов.

 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. Для справки:

- идентификатор пользователя - это имя пользователя Google (в формате: *@gmail.com), придуманное Вами при создании аккаунта;

- PIN-код - это пароль, придуманный Вами при создании аккаунта.

NB:alert: Если аккаунт для какого-либо сервиса Google (например, почта Gmail) у Вас уже имеется - просто используйте имя пользователя и пароль от него.

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Svetulia написано:

Помогите пожалуйста, уже который раз мучаюсь и все бестолку. при входе  на YouTub в телевизоре KDL32cx520 у меня запрашивает идентификатор пользователя (ну с этим я разобралась) и еще PIN-код - вот это я не моу найти что это такое. 


Здравствуйте,

... таки, пожалуйста, :smileyinfo: создайте аккаунт на Youtube прежде с компа (так понятней, проще и удобнее :smileywink:), см. здесь (кликайте кн. "Создайте аккаунт" в правом верзнем углу экрана, а далее просто следуйте инструкциям).

А затем можете заходить на Youtube с любого девайса, включая ТВ, и даже одновременно с нескольких девайсов.

 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. Для справки:

- идентификатор пользователя - это имя пользователя Google (в формате: *@gmail.com), придуманное Вами при создании аккаунта;

- PIN-код - это пароль, придуманный Вами при создании аккаунта.

NB:alert: Если аккаунт для какого-либо сервиса Google (например, почта Gmail) у Вас уже имеется - просто используйте имя пользователя и пароль от него.

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
Svetulia
Исследователь

Спасибо большое!!! Все получилось, хотя до этого таким способом зайти не могла.