отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как ввести пин код при настройке телевизора без пульта ду

РЕШЕНО
mirinda05
Исследователь

как ввести пин код при настройке телевизора без пульта ду

откатала настройки до заводских, пульт с телевизором не конектит. Теперь не могу ввести пин код. Как можно ввести пин без пульта, как-то же можно ввести цифры?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
mirinda05
Исследователь

Спасибо за помощь и подсказки! Сегодня пульт сам сработал, что с ним было не понятно. Телевизор смогла настроить традиционным способом через пульт. Будет мне уроком, нельзя откатывать настройки до заводских без пульта, где есть цифровые кнопки)

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

У Вас должен быть классический инфракрасный пульт с цифровыми кнопками. Используйте его, его не надо сопрягать с ТВ.

Пульт с тачпадом является дополнительным.


--------------------------------
Добра Вам!
mirinda05
Исследователь

У меня оригинальный пульт, не дополнительный. И телевизор на него почему-то перестал реагировать. Батарейки меняла.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

С цифровыми кнопками?

 

Тогда просто отключите ТВ от розетки на 3-5 минут и снова включите.


--------------------------------
Добра Вам!
mirinda05
Исследователь

Отключила, ничего не произошло. А другого способа ввести пин нет?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если телевизор не реагирует совсем на кнопки (в том числе и цифровые) обычного ИК-пульта ДУ, то это уже совсем не хорошо. Какие-нибудь другие устройства ввода (клавиатуры, мыши, сопряжение с TV SideView или Google Remote control выполнены?

 

Если нет, то тогда лучше обратиться в службу поддержки для более подробной консультации - в России бесплатный номер 8 800 200 76 67


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


mirinda05 написано:

Отключила, ничего не произошло...


Здравствуйте,

... между прочим, нелишним будет ознакомиться с дискуссией в параллельной ветке : и, если сочтете симптомы схожими, то отчего бы не проверить версию от коллеги @alfa.102 , см. пост от 14-03-2016 12:42 ? :thinking:

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

mirinda05
Исследователь

Спасибо за помощь и подсказки! Сегодня пульт сам сработал, что с ним было не понятно. Телевизор смогла настроить традиционным способом через пульт. Будет мне уроком, нельзя откатывать настройки до заводских без пульта, где есть цифровые кнопки)