отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как открыть доступ к папке на компьютере?

profile.country.UA.title
ihomeleha
Участник

как открыть доступ к папке на компьютере?

привет! через файл менеджер мой телевизор видит только стандартные папки на моей компе, типа "видео", "музыка" и т.д. как мне сделать что бы телевизор видел другие папки с компьютера которые я захочу? а то не удобно каждый раз когда я хочу посмотреть какой то фильм с компа, копировать файл в папку "видео" что бы его посмотреть через телевизор. у меня телевизор xf8096.

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@ihomeleha  написал (-а):

привет! через файл менеджер мой телевизор видит только стандартные папки на моей компе, типа "видео", "музыка" и т.д. как мне сделать что бы телевизор видел другие папки с компьютера которые я захочу? а то не удобно каждый раз когда я хочу посмотреть какой то фильм с компа, копировать файл в папку "видео" что бы его посмотреть через телевизор. у меня телевизор xf8096.


Здравствуйте,

... таки, если на компе уже разрешен общий доступ к папке, тем не менее стоит предпочесть подключение по FTP (например, в сравнениии с подключением по DLNA) за счет обеспечения более надежной доставки данных на уровне транспортного протокола TCP (в сравнении с UDP), в т.ч. и для гарантированного воспроизведения на моделях BRAVIA корректно упакованных FHD/UHD/HDR-видеофайлов с сетевых девайсов 🤓 .

Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).