отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

HDR x8305C

РЕШЕНО
dimaivanoff
Новый

HDR x8305C

Здравствуйте, в характеристиках моего тв Sony X8305c 43" указано что он поддерживает HDR. но при использовании либо  в настройках нечего связанного с этим не увидил, как это проверить и поддерживает ли на самом деле эта модель HDR технологию и как это можно проверить? установлено ПО  v3.533  

Спасибо за ответ...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


dimaivanoff написано:

... в характеристиках моего тв Sony X8305c 43" указано что он поддерживает HDR... установлено ПО  v3.533...


Добро пожаловать на форум,

1. А ссылку или скриншот на HDR-характеристики Вашей модели KDL-43X8305C выложить можете? Вообще-то замечено, что 4K HDR-модели 2015г.в. : только X85C, S85C, X91C, X90C, X93C и X94C.


dimaivanoff написано:

... но при использовании либо  в настройках нечего связанного с этим не увидил, как это проверить и поддерживает ли на самом деле эта модель HDR технологию и как это можно проверить?...


2. Именно поэтому, если модель не поддерживает HDR, как в Вашем случае, режим изображения не появляется при использовании приложения Видео (Video) для воспроизведения контента HDR, см. официальный FAQ, здесь:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/134528

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


dimaivanoff написано:

... в характеристиках моего тв Sony X8305c 43" указано что он поддерживает HDR... установлено ПО  v3.533...


Добро пожаловать на форум,

1. А ссылку или скриншот на HDR-характеристики Вашей модели KDL-43X8305C выложить можете? Вообще-то замечено, что 4K HDR-модели 2015г.в. : только X85C, S85C, X91C, X90C, X93C и X94C.


dimaivanoff написано:

... но при использовании либо  в настройках нечего связанного с этим не увидил, как это проверить и поддерживает ли на самом деле эта модель HDR технологию и как это можно проверить?...


2. Именно поэтому, если модель не поддерживает HDR, как в Вашем случае, режим изображения не появляется при использовании приложения Видео (Video) для воспроизведения контента HDR, см. официальный FAQ, здесь:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/134528

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

dimaivanoff
Новый

1. А ссылку или скриншот на HDR-характеристики Вашей модели KDL-43X8305C выложить можете? Вообще-то замечено, что 4K HDR-модели 2015г.в. : только X85C, S85C, X91C, X90C, X93C и X94C.

 1.Вообще то могу, вот вам и скрин с вашего офф сайта: 2332.jpg

2. вообще то версию по я озвучил для того того чтобы поставить вас в известность о том что по данного тв обновлено. а прочитать я могу и сам список изминений в этой версии

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

На скриншоте модель 2016 года серии XD83, а у Вас - 2015 года серии X83C. Это разные модели.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


igorillo написано:
... Вообще-то замечено, что 4K HDR-модели 2015г.в. : только X85C, S85C, X91C, X90C, X93C и X94C

dimaivanoff написано:

... вообще то версию по я озвучил для того того чтобы поставить вас в известность о том что по данного тв обновлено. а прочитать я могу и сам список изминений в этой версии (? :smileyconfused:)


... имеется добавить просто корректности для: кас. источников информации это - таки две большие разницы :wink: - Вы все поймете и увидите сами, см. сюда:

 

- цитата:

"...  4K HDR-модели 2015г.в. : только X85C, S85C, X91C, X90C, X93C и X94C."

(:smileyinfo: ссылка, что здесь и в посте выше [ 4K HDR-модели 2015г.в. ] - это ссылка на официальный FAQ c перечнем HDR-моделей BRAVIA'15/'16:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/133409 )

vs.

- цитата:

"- Название: обновление микропрограммы до версии v3.533 для телевизора

- Дата выпуска: 07-11-2016

- Преимущества и улучшения:

-- Решена проблема задержки входного сигнала в игровом HDR-режиме (только для моделей 4K HDR: X85C, S85C, X91C, X90C, X93C и X94C)"

(:smileyinfo: со страницы обновления прошивки для модели KDL-43X8305C:

http://www.sony.ru/support/ru/product/KD-43X8305C )

 

P.S. коллега @SK-Hardwired (:smileyhi:), благодарю, что уже резюмировали весьма оперативно и деликатно в свойственной для себя манере :smileyhappy:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).