отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Что означает пункт инструкции (DLNA/USB/HDMI® ) ДА (via HDMI® /USB)?

profile.country.ru_RU.title
giperbol
Посетитель

Что означает пункт инструкции (DLNA/USB/HDMI® ) ДА (via HDMI® /USB)?

Являюсь владельцем модели KDL-32EX600. наткнулся на пункт в инструкции (тех характиристики) следующего содержания
(DLNA/USB/HDMI® ) ДА (via HDMI® /USB) Что он может означать?

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

То,что он может проигрывать файлы по сети(ДЛНА-сетевой диск,комп),с усб-устройства(внешний диск или флешка) и через хдми вход.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
giperbol
Посетитель

Что такое DLNA я в курсе. Гоняю видео по сети не первый год между компом, нутом, планшетом и телефоном. А сетевого разъема или вафли в телеке нет. Он без выхода в сеть. Конкретизирую вопрос.
При чем тут DLNA? Может я чего то не знаю и возможно передаать потоковое видео с ДЛНА-сервера через другие интерфейсы?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Да-для хдми и усб.ДЛНА-в пролете.

Впрочем-есть кошерный сонивский усб-вифи-свисток,но будет ли он работать на вашем теле-большой вопрос...Да и не выпускают его уже около года...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
giperbol
Посетитель

Правда в настоящее время есть простой способ ДЛНА запустить и интернет к телеку прикрутить через HDMI с помощью HDMI-девайса на Android. Благо таких устройств в продаже уже предостаточно. Но все-же хотелось бы услышать официальный комментарий по этому пункту. Вдруг у телека есть свой потенциал?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Официальный ответ спрашивайте в суппорте,а не на форуме пользователей.Здесь можно ждать долго.

А то,что плеер на андрюше гораздо более многофункционален,да и дешевле ВСЕХ ,предлагаемых фирмой Сони-уже всем понятно.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)