отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Будет ли обновление линейки SONY BRAVIA c маленькими диагоналями (19"-26")?

profile.country.ru_RU.title
ichikko
Посетитель

Будет ли обновление линейки SONY BRAVIA c маленькими диагоналями (19"-26")?

Подскажите, будет ли SONY обновлять линейку с маленькими диагоналями? Нашел кучу новостей об анонсах 32"+, но о маленьких ни слова. Может, в таком случае стоит брать то, что осталось?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был изменен, для того чтобы пользователи быстрее поняли суть проблемы и могли помочь. С уважением, модератор.

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Пока что известно что будет одна серия ex550 ,22 и 26 дюймов .но я бы не предпочел  брать новую модель тв в этом году, учитывая что принят новый стандарт вещания,какие будут тюнеры для россии не известно,также как и не известно будут ли данные модели на нашем рынке,можно взять и скажем ex321 думаю различий от новой модели будет не много.

А новые модели скорее будут,в России у Sony нет конкурентов по моделям маленьких диагоналей с интернетом и учитывая их оригинальный внешний вид(подставка).Да и с тюнером проблем думаю не много,та же модель для Великобритании...лишь поменять в системе язык.

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand

profile.country.ru_RU.title
ichikko
Посетитель

321 это относится к 26 дюймам, если я правильно понимаю? Да у меня старинный трубочный шарп на кухне умер, нужна замена. 22 на кухню - самое оно, не хочу, чтобы глаза вылезали на лоб от 26) Но 22 в продаже сейчас нету - старые закончились, а новые, как я понял только в апреле будут:( Ждать, пока наши верхи решат, какой стандарт будет некогда) Вот думаю, может 310 прикупить? Смущает информационная полоска на пол экрана, о которой только ленивый не написал. Исправят ли это в прошивках будущих...

Message was edited by: ichikko

Message was edited by: ichikko

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

я бы посоветовал 22ex320 или 321,разница от 310 не такая и большая в цене,а вот возможности.....абсолютно разные тв..,во первых интернет,встроенный  wi-fi,отличная матрица ,и интересный внешний вид,не как у монитора,а именно как не большой тв...

profile.country.ru_RU.title
ichikko
Посетитель

С удовольствием бы приобрел 320, но где ж их взять? Видимо, их больше не производят, а все остатки раскупили. А 321 я даже и не видел нигде... Только 26"... Если знаете, где, подскажите...

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

у меня один из тв sony - 24ex320 ,внешний вид ...конкурентов думаю нет ,и по сервисам и удобству тоже ,всем нравится...подставка оригинальная ....

по поводу покупки ...закажите в интернете...он небольшой..проблем с транспортировкой не будет..смотрите стоимость...некоторые продавцы ее делают заоблачной ...вот к примеру адекватная цена http://audio-video.dostavka.ru/Televizory-i-videotekhnika/LED-televizory/Sony-Bravia-KDL-22EX320-id_...

вообщем найти можно...прежде чем заказывать надо конечно посмотреть что за сайт(продавец) и еще,узнать какая подставка у него ,должна меалическая хромированная..а то писали что есть пластмасса из за чего теряется оригинальный вид...

profile.country.ru_RU.title
ichikko
Посетитель

В том то и дело, что везде, как и в этом магазине "Товара нету в наличии 59 дней":( Спасибо за овтеты, буду ждать, пока появятся новые. Старых запасы иссякли уже

profile.country.ru_RU.title
morskoy_kotik
Новый

вот и я для спальни искал не более 26 дюймов(32 многовато, смотреть просто угнетающе). Из всего что есть на рынке - со всеми наворотами нашел только сони 26 ЕХ553, очень доволен, изображение просто отличное, звук-средний, явно слабовато отдает басы.Возможностей куча до сих пор не разобрался полность. Для удобства ставлю себе формат экрана 14:9, с более близкого расстояния можно и 4:3 включать. 24 и 26 дюймов весьма ходовые размеры, странно что производители про них забывать стали!!!