отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Bravia x94c запуск ролика\картинки\группы картинок при включени

Shin0by
Новый

Bravia x94c запуск ролика\картинки\группы картинок при включени

Bravia x94c есть ли возможность запуска ролика\картинки\группы картинок при включени с флешки или еще откуда то? Задача в том, что бы телевизор без участия человека лишь после включения начал прокрутку демо ролика, роликов или прокрутку нескольких изображений в цикле. Как этого достичь?

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Попробуйте воспользоваться некоторыми доступными в Google Play Store приложениями типа digital signage.

 

Они как раз предназначены для отображения разного контента в целях показа в публичных местах, в том числе и с управлением по сети.


--------------------------------
Добра Вам!
Shin0by
Новый

Но подобное приложение должно быть каждое утро запущено кем то включиашим тв? или есть возможность автозапуска?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Так как Android TV по сути никогда и не выключаются (как и планшеты, смартфоны в спящем режиме), то такие приложения, скорее всего, могут пробуждать ТВ (включать экран) по расписанию...

 

Это зависит от приложения. Так как Ваш сценарий вряд ли является стандартным для ТВ, а больше уже относится к публичным дисплеям, то естественно, что такой штатной функции для домашнего ТВ и не предусмотрели. Но, думаю, это решается сторонними специализированными приложениями.


--------------------------------
Добра Вам!
Shin0by
Новый

Проблемы найти приложение нет. Тут скорее опаска, что сама ОС телевизора, хоть и является андройдом, но не позволяет добавлять приложения как запускаемые при старте (то что доступно на обычных андройд смартфонах\планшетах). Если же там обычный функционал андройд, не урезанный, то думаю проблемы нет.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Может в автозагрузку поставить. У меня автоматом запускается Telnet и ADB сервер. :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!