отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Android TV на 32W705C

РЕШЕНО
riartem
Новый

Android TV на 32W705C

Добрый день. 

Я читал, что все телевизоры Sony со Smart TV, выпущенные в 2015 году, поставляются с Android TV "на борту". Хотел купить себе телевизор 32W705C. Пришёл в магазин и при знакомстве с девайсом обнаружил некую ОС: Sony Entertainment Network вместо Anroid TV (Хотя во всех онлайн-каталогах пишут, что "android tv"). 

Это старая версия прошивки или региональная особенность? Можно ли будет купить такой телевизор и обновиться до версии с Android TV?

Для меня это очень важный вопрос. Спасибо.

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


riartem написано:

Я читал, что все телевизоры Sony со Smart TV, выпущенные в 2015 году, поставляются с Android TV "на борту".


Сомневаюсь, что такое могло быть написано на официальных ресурсах Sony. Это действительно не так.

Младшие модели ТВ Sony 2015 года серий R и W705 не на базе Android TV.

Модели Android TV начинаются от моделей серии W755C и выше.

 

UPD: На модель W705C Android TV поставить нельзя будет в последствии. Там просто другая аппаратная платформа.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


riartem написано:

Я читал, что все телевизоры Sony со Smart TV, выпущенные в 2015 году, поставляются с Android TV "на борту".


Сомневаюсь, что такое могло быть написано на официальных ресурсах Sony. Это действительно не так.

Младшие модели ТВ Sony 2015 года серий R и W705 не на базе Android TV.

Модели Android TV начинаются от моделей серии W755C и выше.

 

UPD: На модель W705C Android TV поставить нельзя будет в последствии. Там просто другая аппаратная платформа.


--------------------------------
Добра Вам!