отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Android TV (8серия)+ Kodi не запускает Blu-ray

profile.country.RU.title
Rider200
Исследователь

Android TV (8серия)+ Kodi не запускает Blu-ray

Добрый день друзья! Есть такая проблема- установлен Kodi, на внешнем винте рипы или образы блю рей, в медиатеку все сканируется, появляются обложки, описания, потом нажимаешь воспроизвести и.... ничего не происходит((( иногда, правда, появляется сообщение типа «как минимум один файл не может быть воспроизведен»... Кучу форумов перелопатил уже- ответа не нашёл, такое впечатление что только у меня, безрукого, такая проблема...

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Rider200  написал (-а):

Добрый день друзья! Есть такая проблема- установлен Kodi, на внешнем винте рипы или образы блю рей, в медиатеку все сканируется, появляются обложки, описания, потом нажимаешь воспроизвести и.... ничего не происходит((( иногда, правда, появляется сообщение типа «как минимум один файл не может быть воспроизведен»... Кучу форумов перелопатил уже- ответа не нашёл, такое впечатление что только у меня, безрукого, такая проблема...


Здравствуйте,

... контрвопрос, конечно, для завсегдатаев - риторический, однако остальным коллегам с форума можно только догадываться, а каким же образом нашенская модель Android TV уже могла-таки быть обновлена до "вожделенной" Android TV 8.0 (O) ? :rolling_eyes: :thinking:

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Rider200
Исследователь


@igorillo  написал (-а):

@Rider200  написал (-а):

Добрый день друзья! Есть такая проблема- установлен Kodi, на внешнем винте рипы или образы блю рей, в медиатеку все сканируется, появляются обложки, описания, потом нажимаешь воспроизвести и.... ничего не происходит((( иногда, правда, появляется сообщение типа «как минимум один файл не может быть воспроизведен»... Кучу форумов перелопатил уже- ответа не нашёл, такое впечатление что только у меня, безрукого, такая проблема...


Здравствуйте,

... контрвопрос, конечно, для завсегдатаев - риторический, однако остальным коллегам с форума можно только догадываться, а каким же образом нашенская модель Android TV уже могла-таки быть обновлена до "вожделенной" Android TV 8.0 (O) ? :rolling_eyes: :thinking:

Успехов :victory:...


Добрый день! 

А я и не утверждал что техника европейская))) на 7 андроиде было то же самое, просто у меня особо не было времени решать этот вопрос, а когда решил заняться- уже восьмерка прилетела... на Орео с Коди другая проблема- она внешних винтов не видит)) так что будьте готовы... Так что вопрос остаётся открытым... буду признателен за советы))

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Rider200  написал (-а):

Добрый день! 

А я и не утверждал что техника европейская))) на 7 андроиде было то же самое, просто у меня особо не было времени решать этот вопрос, а когда решил заняться- уже восьмерка прилетела... на Орео с Коди другая проблема- она внешних винтов не видит)) так что будьте готовы... Так что вопрос остаётся открытым... буду признателен за советы))


... если на Вашей американьской модели XBR-55X800E под Android TV 7 (N) была "такая проблема- установлен Kodi, на внешнем винте рипы или образы блю рей, в медиатеку все сканируется, появляются обложки, описания, потом нажимаешь воспроизвести и.... ничего не происходит((( иногда, правда, появляется сообщение типа «как минимум один файл не может быть воспроизведен»"... то абсолютно не факт, что подобное может быть замечено на моделях нашенского региона серии XE80 :zipper_mouth: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).