отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

55xf9005 не реагирует на пульт

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Belyaev23
Исследователь

55xf9005 не реагирует на пульт

Тв из темы , не реагирует на пульт , работает только голосовой ввод , пуль исправен проверял на другом тв , все манипуляции по инструкциям выполнил . Куда копать ? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Belyaev23
Исследователь

привезли тв , в акте указанно замена платы приемника , гарантийный ремонт , все бесплатно , сами приехали забрали и сами привезли. Спасибо !!!

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день. В первую очередь в данной ситуации рекомендуем выключить телевизор и отключить от розетки на 1-2 мин для перезагрузки и устранения возможного программного сбоя. Если ситуация не изменится, следует выполнить принудительный сброс настроек к заводским значениям. Инструкция:https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00159906 В случае если все вышеуказанные действия не помогут, свяжитесь с нашей службой поддержки для обсуждения дальнейшего решения вопроса по телефону 8 800 200 7667, мы работаем круглосуточно.
profile.country.RU.title
Belyaev23
Исследователь

Все процедуры по инструкции проделывал не однократно , тв не принимает сигнал с пульта , связался с тех поддержкой , сегодня должны забрать тв в сервис центр .

profile.country.RU.title
Belyaev23
Исследователь

В четверг забрали ТВ , сегодня позвонили , сказали готово , привезут завтра , ремонт гарантийный !!!

Что было с тв напишу как получу акт выполненных работ .

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день. Если у Вас возникнут какие-либо трудности при гарантийном обслуживании, сообщите нам о них, отправив детальное описание ситуации на info@sony.ru
profile.country.RU.title
Belyaev23
Исследователь

привезли тв , в акте указанно замена платы приемника , гарантийный ремонт , все бесплатно , сами приехали забрали и сами привезли. Спасибо !!!

Ibragim961
Исследователь

Здравствуйте !У меня Аналогичная ситуация голосовой поиск работает, а остальное не работает хотя пульт я проверял он работает. Я купил телевизор в Санкт-Петербурге, а проживаю в Республике Ингушетия  г. Малгобек. Где я смогу его по близости сделать?

 

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Ibragim961, добрый день!

Рекомендуем выключить телевизор от сети питания не менее чем на одну минуту. Если ситуация не исправится, то выполните принудительный сброс настроек телевизора к заводским. Инструкция: https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00159906

В случае если все вышеуказанные действия не помогут, то для определения дальнейших действий, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по телефону 8 800 200 7667.

Также, Вы можете самостоятельно обратиться в авторизованный сервисный центр SONY. Список сервисных центров можно уточнить, перейдя по ссылке: http://services.sony.ru/support/ru/repair/asc