отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

42w653a

bazil81
Исследователь

42w653a

В заявленых форматах должно проигривать PCM 2.0 и LPCM 2.0 но выводит информацию-не поддерживает.Через медиа сервер декодирует в DTC.Помогите разобраться.Мне больше нравится стерео звук чем все эти 5-6-7 и к тому же чтоб несжатое аудио а в оригинале

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Добро пожаловать на форум,

... таки, может быть для Вашей модели ТВ стоит уточниться касательно поддерживаемых кодеков для DLNA / USB девайсов, см. здесь официальный Codec List для Вашей модели:

http://pdf.crse.com/manuals/13LW600112/RU/codeclist.html#10

Успехов, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

bazil81
Исследователь

Вот только если бы она была на русском языке а ио я не силён в английском.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


bazil81 написано:

Вот только если бы она была на русском языке а ио я не силён в английском.


Извиняйте, конечно, великодушно, однако, а что же будем переводить в этой таблице: здесь причитается к переводу всего пару слов в названии - вставил в гугл-переводчик... и вуаля!

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

Глянул эти самые таблицы, и колючки дыбом встали, в них многие профи ноги сломают, для меня постоянного любителя понятно не более 8-10%.

Вы коллега igorillo предупреждайте юзеров о том что таблицы для посвящённых, уверен юзеру даже google  не поможет, тут нужны годы и годы специализации.

Но сердечко жмакнул, за оригинальный подход.

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
bazil81
Исследователь

????????.????? ?? ? ???? ?????? ???????,??? ?????????????? ????? ???? usb,? ??? ????????????.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


kaktys_3431 написано:

Глянул эти самые таблицы, и колючки дыбом встали, в них многие профи ноги сломают, для меня постоянного любителя понятно не более 8-10%.

...

 


Вы будете-таки смеяться :smileylaugh:, уважаемый коллега kaktys_3431 (обещайте, что потом расскажете, что было с Вашими колючками:smileyshocked:), когда узнаете из какого источника была взята ссылка на Codec List (?): с общедоступной страницы "Воспроизводимые форматы файлов" штатного мануала для обычного пользователя к модели KDL-42W653A, здесь - http://pdf.crse.com/manuals/13LW600112/RU/codec.html .

 

Вот на какой уровень :rolling_eyes: знаний простого потребителя сегодня рассчитывает производитель!

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


kaktys_3431 написано:

...

Вы коллега igorillo предупреждайте юзеров о том что таблицы для посвящённых, уверен юзеру даже google  не поможет, тут нужны годы и годы специализации...

 


... однако коллега kaktus_3431, с другой стороны, в последнее время все чаще и чаще документально свидетельствуются случаи 2-х недельного экспресс-просвещения начинающих, как тут :cool: :rolling_eyes: :smileywink:.

 

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


bazil81 написано:
????????.????? ?? ? ???? ?????? ???????,??? ?????????????? ????? ???? usb,? ??? ????????????.

... ну, да что тут скажешь (?) :rolling_eyes: - слишком много вопросов :alert: :laughing:

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).