отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Windows7 для VPCSA3Z9R

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Sanek76
Исследователь

Windows7 для VPCSA3Z9R

Здравствуйте. Мне не нравилась производительность моего ноутбука VPCSA3Z9R. За два года пользования, устанавливалось и удалялось много программ. На заводе была установлена Windows7, решил переустановить её.

При включение компьютера, при загрузке биос, повторно нажимал фукциональную клавишу (вроде F11 или F8). Дальше выбрал Мастер восстановления. Пошло восстановление системы, форматирование диска, и выдало ошибку с просьбой повторить процедуру. Но сколько раз не перезагружал, выскакивала всё та же ошибка.

Восстановительного диска в коробке с ноутбуком нет и не было. Подскажите как мне восстановить Windows? 

error336.JPG

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Sanek76
Исследователь

Скачал в интернете рековери парт для акрониса. Распаковал её акронисом на рековери диск. Кто то поругался чуть чуть при распаковывании, не помню или диск или сам архив. Но в итоге инсталяция запустилась. Во время инсталяции опять же система поругалась что то на ошибку блютуз, но потом всё установилось и сейчас работает. Есть скриншоты и точные названия архивов. Если нужно то могу прикрепить. Всем "спасибо", за то что вновь смогли порекомендовать только СЦ и заранее списать железо, вместо того, чтобы постараться обойти стандартные процессы. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

А кнопка ASSIST надеюсь у Вас есть, так вот, нажмите на нее в выключенном состоянии и следуйте инструкциям. И будет Вам вам все, как с завода.

profile.country.ru_RU.title
Sanek76
Исследователь

Думаю, что эта кнопка дублирует те действия, что я уже делал. Но спасибо. На всякий случай вечером дома проверю ещё раз.

 

Хочу добавить, что у меня SSD диск на ноутбуке. Точнее их четыре диска, в сумме составляющие 226 ГБ, но они встроенны(впаяны) и вынуть их никак не получится,

 

Пробовал проверять сектор Recovery на жесткий диске, встроенной программой в "Востановление системы", также поставил галочку чтобы восстановливал неисправные или нечитаемые сектора. Долго проверялся. В итоге выдал, что есть поврежденная часть, восстановить не удалось.

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Что-то мне подсказывает, что хард превращается в труп. В случае установки системы диски восстановления есть? Если нет, то плохо.

kaktys_3431
Герой

На 100% коллега AlexIV074

Это уже почти металлолом!:smileycat:

Судя по наивности отчёта от юзера (Хотя мне понравилась честность изложенного:smileylove:), юзеру можно порекомендовать только следующее:

Взяли под мышку и шагаем в СЦ!:cool:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
Sanek76
Исследователь

Скачал в интернете рековери парт для акрониса. Распаковал её акронисом на рековери диск. Кто то поругался чуть чуть при распаковывании, не помню или диск или сам архив. Но в итоге инсталяция запустилась. Во время инсталяции опять же система поругалась что то на ошибку блютуз, но потом всё установилось и сейчас работает. Есть скриншоты и точные названия архивов. Если нужно то могу прикрепить. Всем "спасибо", за то что вновь смогли порекомендовать только СЦ и заранее списать железо, вместо того, чтобы постараться обойти стандартные процессы. 

profile.country.ru_RU.title
Sanek76
Исследователь

 

IMG_001.JPG 

IMG_002.jpg

 

IMG_003.jpg