отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

vpcz21x9r

РЕШЕНО
unclefedor
Исследователь

vpcz21x9r

народ имею на руках дивную штуку Sony Vaio vpcf21x9r.

при переустанвке системы(ну кончено же без бекапов). Не могу установить правильно драйвера к устройствам. и самое главное нет утилит солнечных. Стояла родная Вин7про. Но были проблемы с рейдом, постоянно разваливался. Переустановил начисто, и снова развал. забил. поставил 8ку коекак напихал драйвера, теперь нехватка утилит. на клавиши Fn и прочие вкусности. Если можно гайдик по последовательности установки драйверов, утилитки. и полезные советы. Надо соньку как-то победить.

12 ОТВЕТ 12
profile.country.ru_RU.title
shakalby
Исследователь

У меня проблема  думал в виндоус! но нет  Отваливается 1 SSD    выходит синий экран смерти!!!! после длительного пользования ПК!!  перегрева нет! чистился!!    и рейд не работает и естественно ни чего не грузится!   Обидно то что не могу найти где создать тему на сайте! и еще я им пользовался 5 месяцев  всего!  и  онг начал  чудить!  это  типо  фирма  такая??? китай и то дольше работает!

unclefedor
Исследователь

Мучался аналогично Вам, тоже все отваливался 1диск ССД, удалил рейд, поставил винду дрова и радуюсь)))). Но посмотрите внимательно драйвера и утилиты, если я не ошибась, там есть какой-то патч, который решает эту проблему. Сейчас навскидку не подскажу.

AndreyMat
Исследователь

Вы рейд удалили, затем занова создали raid0 и переустановили систему? Как переустанавливали, с дисков восстановления? После этого проблема с отваливанием дисков не повторялась у вас?

Что за патч, можете ссылку дать?