отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Восстановление скрытых разделов и всей системы с помощью резервных копий Акронис или Парагон. Опыт установки Андроид, Иос и Линукс на один SSD диск с Windows.

vlakarpe
Исследователь

Восстановление скрытых разделов и всей системы с помощью резервных копий Акронис или Парагон. Опыт установки Андроид, Иос и Линукс на один SSD диск с Windows.

Можно, конечно, всё на своих ошибках проверять, но жалко времени.

Мо’ обсудим на стадии идей?  Мой SVF15N1B4RB с SSD диском. Круто загнули парни из VAIO в обеспечении устойчивости работы. Можно всё  снести и разметить SSD под свои запросы и установить несколько операционок. Хочу попробовать умнее, не снося.

1).  Андроид попробовать установить через эмулятор, Линукс, Висту, Иос новейшую через виртуальные машины. Кто нибудь пробовал?

2). Установил на SSD «True Image 2013 Plus by Acronis». Скопировал весь диск со всеми скрытыми разделами на внешний носитель. Ну, и этот софт от парней из VAIO позволит мне восстановиться со всеми данными и установленными приложениями с моего  бэкапа, когда приспичит, али какая то ихняя задумка зарубит процесс восстановления на корню? Кто нить пробовал Акронис в этой роли али Парагон?

7 ОТВЕТ 7
kaktys_3431
Герой

vlakarpe

Парни как парни, скажем хорошие парни, биснес понимашь!:smileymrgreen:

 

Конечно пробовали! И не только! Уж как 10 лет пробуем!:smileywink:

Акроникс железно ос7; практиковал и фирменную ос8,0, технологию не намерен пояснять, наше сообщество этого не практикует!

Парагон-2013г конечно ос8,0 (ос7)

8,1 это апдейт, и этим всё сказанно!

Не вижу смысла обсуждать детали тех механизмов которые не поставляются в коробочном варианте комплектации.:smileywink: Но поверте они есть, и  кому это нужно ими пользуются.:smileypig:

Решил невзначай ещё раз в 1001 предупредить:

Диски спасение всё-же запишите утилитой vaio core.

И парагоном корректно снимите копию образа recovery на внешний диск/

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
vlakarpe
Исследователь

Кактусу от Вистаса. Сэр, мы уже 10 лет пользуемся Акронисом. Чудная прога по надежности - правда.

На работе регулярно делаю образы диска и дома на старом ВАЙО. Лет 5 уже. И стационарном.

 

Сэр, сожалею, что не услышал о Вашем опыте установки упомянутых операционок на эмулятор и вирт машины и простого ответа, что еще не приходилось проверить Акронис на таком SSD в окружении такого софта защиты, который создали парни Вайо.

 

В чем тогда фишка этих записей в форуме если своими словами а не из правил. Я трачу свое время, чтобы другие видели реальные проблемы моей модели ноута.

 

Если не я  то кто же?!

vlakarpe
Исследователь

Спаси бо за напоминание о дисках спасения. Сделал, конечно. Мура все это так как не восстанавливает уйму софта установленного после получения ноута Это же сколько человеко часов личного времени коту под хвост!!! Ну, хоть шерсти клок с паршивой овцы для чайника и меня ежели мои юсб диски утонут в залитой кухне. А ДВД переживут затопление

kaktys_3431
Герой

Коллега vlakarpe как говорят на 4pda Вам зачёт 5++!:smileywink:
Пояснее сформулируйте свои задачи, пошагово и по пунктно (горячую информативную 10-ку), чтобы я и сообщество чётко {:smileyinfo:} понимало Ваши цели, трудности и задачи! Чтобы не плодить воду можете отредактировать любой свой пост.
Также зайдя в мой профиль покопайте историю моих постов (с глубиной 6 месяцев и более),

там по этой теме прилично написанно.
И поверте! :cry: На это потраченно не мало личного времени.:smileythumbsup:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
kaktys_3431
Герой

Отредактированно! Специально для прекрасного юзера vlakarpe:heart_eyes:

Эт...:smileysweating: я из Вашего поста, про потоп на кухне:smileyexclaim:

Вот и привиделось :smileyrainbow:как диски восстановления там утонули:smileylaugh:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
vlakarpe
Исследователь

Дорогой Кактус!

Вы меня совсем не понимаете. Надеюсь, вы интеллигент, в душе, почему я утонул, в чем Вы мне сочувствуете?

 

Может Вы про ноут? Так он - чудный гаджет.

 

Смутно вспоминаются слова известного летчика-испытателя о том что испытатель должен превосходно летать на обычной машине и с трудом - на  машине которая в принципе не должна летать.

 

А с таким набором железа всегда можно забить на ВАйо и переформатирова ть софт под себя.

 

Но причин то нету так поступать.

 

Вот почитал разные вопросы в форуме. Чудаки, без понятия о культуре юзания новой техники. Сначала бездумно вмешиваются в гаджет а потом вспоминают про резервные копии. И что не ученость - тьма, то им не ведомо похоже вообще.

kaktys_3431
Герой

{чудаки, учёность:smileyyahoo:} Да тут Вам vlakarpe стоит выставить по

сто бальной шкале 100++!:smileylove:

Мягкие ласковые не колючие слова!:smileydrooling: Так и ласкающие мою

колючую :nauseated_face: натуру.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.